[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: BISKISH, Alexey, paxandroid 
ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ! » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ ))) (Тренируемся и несем всякую чушь.)
РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ )))
NeobzorshikДата: Вт, 14.06.11, 12:53 | Сообщение # 1
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Здесь вы спокойно сможете потренироваться в создании сообщений, их оформления и вообще нести всякую ересь НО В ЦЕНЗУРНОМ ФОРМАТЕ, согласно правил форума tongue

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

NeobzorshikДата: Сб, 14.01.12, 01:37 | Сообщение # 21
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Quote (WhiteLeopard)
Поговорим о том, кто и как здавал сессии, смешные моменты приветсвтвуються_)

всё очень просто:
1. не идешь на консультацию перед экзаменом
2. всю ночь перед экзаменом пьёшь и тусишь в клубе
3. приходишь на экзамен с похмела и не выспавшийся и.... СДАЕШЬ его (на 4-5)

P.S. только до этого ОБЯЗАТЕЛЬНО весь семестр учишься и не пропускаешь семинары и лекции biggrin

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

WhiteLeopardДата: Сб, 14.01.12, 01:38 | Сообщение # 22
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 71 ]
Garfelius89, +++++ Жесть_) Блин нужно было мне эту тему раньше профиксить_)

WhiteLeopardДата: Сб, 14.01.12, 01:39 | Сообщение # 23
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 71 ]
LsP^DOG, Не ну я так не играю _)

fanat2010zenДата: Сб, 14.01.12, 02:21 | Сообщение # 24
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 11 ]
Мало активности!
Ну или как я, весь семестр играешь... biggrin
НО сессию сдал !!! happy

LsP^GarfeliusДата: Сб, 14.01.12, 03:11 | Сообщение # 25
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
да ну вы все не очень, пробухал семестр, завалил сессию, кое как к лету сдал бухая, завалил летнюю, перенес на зиму, пробухал, завалил зимнюю, взял академ, побухал пока работал, восстановился, побыл день в инсте, понял шо ваще все ниочень, пошел к бывшей группе бухать, пробухал до сессии, забил на сессию, отчислили, восстановился, отходил день, пробухал до сессии, забил, отчислили. пошел в военкомат, послали и дали военник, бухнул. Восстановился на заочку, все сессии сдаются на ура, учусь с девушкой, работаю, пример норм парня прям -_-

» Video Channel by. Garfelius

LsP^GarfeliusДата: Пт, 27.01.12, 16:20 | Сообщение # 26
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
ехал я с работы, и представил... Восточная улица, человек 10-12, пофег кого. Первый встает под окнами, второй выпрыгивает со второго этажа и встает на него, третий по той же схеме, четвертый выпрыгивает с 3 этажа и встает на эту Останкинскую башню, и так далее до крыши XD Интересно, на скока реально такое осуществить в игре? smile

PriNcEsSkaДата: Пт, 27.01.12, 19:13 | Сообщение # 27
ШТАБ ПО ДИСЦИПЛИНЕ
Статус:
[ 381 ]
Мне кажется, что даже втроем не получится )))) ... по крайней мере я ни где такого еще не видела в ПБ

LsP^GarfeliusДата: Пт, 27.01.12, 21:35 | Сообщение # 28
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
они кажется пофиксили... у меня чет не получилось ни разу ваще залезть на другого

LsP^Winnie^PooHДата: Чт, 29.03.12, 13:09 | Сообщение # 29
МОДЕРАТОР КЛАНА
Статус:
[ 33 ]
happy [b][bgcolor=blue]Всем привет !

Добавлено (29 Мар 2012, 13:09)
---------------------------------------------
sad Кстати в пб не могу играть с дробом"вертушка" после того,как я его взял через 20 сек выбивает из пб нарисован зеленый жук и написан ряд ошибок и цифровых значений wacko wacko а с другими оружиями не выбивает,но точнее редко! cool Кто знает в чем причина?

LsP^GarfeliusДата: Чт, 29.03.12, 13:13 | Сообщение # 30
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
могу только предположить, что при скачивании файла с этим дробошом, он у тя криво скачался или ченить такое... кароче простым языком, переустановить попробуй игру, это единственное, что приходит в голову =)

LsP^Winnie^PooHДата: Чт, 29.03.12, 13:23 | Сообщение # 31
МОДЕРАТОР КЛАНА
Статус:
[ 33 ]
[b]Я пробывал и полную проверку,там проблема в другом мне кажется,но в чем?! wacko wacko wacko wacko

Да и еще читеры задолбали,обновы фроста и т.п. не спасают читеры как были так и остались...

Говорят даже отключения фроста не спасает от бана,а как еще читеры фрост обходят да и всё,когда же они исчезнут читеры и будет нормальная игра что на общих что на кв... sad

LsP^GarfeliusДата: Чт, 29.03.12, 13:54 | Сообщение # 32
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
никогда. читеры = игроки, многие из них используют читы не по максимуму, тобишь еще и донатят. исключить донеров?) гг, админы лучше дальше лопатами грести будут деньги, чем перекроют им доступ. это принцип не только пб а всей игровой индустрии. насчет проверки файлов - это не поможет, насколько я правильно понимаю, он проверяет названия файлов и сравнивает вес у клиента с весом шаблона. если отличаются - перезакачивает клиенту. Ошибка в файле не всегда меняет вес файла =) потому это не самый лучший способ проверки

LsP^Winnie^PooHДата: Чт, 29.03.12, 14:04 | Сообщение # 33
МОДЕРАТОР КЛАНА
Статус:
[ 33 ]
Ты прав но ведь ошибки в файлах у меня быть не может я только вчера скачал опять пб с официального сайта,и с компом проблем нет я даже видео карту обновлял короче бред висанутый с этой "вертушкой"

NeobzorshikДата: Пт, 30.03.12, 09:14 | Сообщение # 34
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Quote (rasTaman)
Кстати в пб не могу играть с дробом"вертушка" после того,как я его взял через 20 сек выбивает из пб нарисован зеленый жук и написан ряд ошибок и цифровых значений wacko wacko а с другими оружиями не выбивает,но точнее редко! cool Кто знает в чем причина?

Такое было раньше, потом админы исправили этот баг... видимо опять началось. Поищи на форуме 4game, там описывалась подобная проблема

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

LsP^Winnie^PooHДата: Пт, 30.03.12, 10:36 | Сообщение # 35
МОДЕРАТОР КЛАНА
Статус:
[ 33 ]
В общем эта херня называется "crash",эти цифровые значения ошибок-индивидуальны и исправить их никак нельзя.Единственный шанс во время очеридной обновы оно не измениться само,и ошибку который читает фрост во время взятия "дроба",не заменит на действительную,короче говоря нужна обнова фроста! а

ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ! » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ ))) (Тренируемся и несем всякую чушь.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В КЛ... ► 10.12.16, 22:33 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка от ( TMA*KaRaBa... ► 10.12.16, 19:02 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Андрей (Киндер) С ДНЁМ... ► 08.12.16, 10:36 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Нумолись! Андрей, С Дн... ► 07.12.16, 23:04 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3119
TUNIK 905
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
fahpaupleler 10.12.16
louisarw69 10.12.16
Vandamerpup 10.12.16
lucileag11 10.12.16
Vosythitty 10.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор