[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BISKISH, Alexey, paxandroid 
ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ! » Зарабатываем на покупки в различных играх. (Зарабатываем на игры)
Зарабатываем на покупки в различных играх.
kodrДата: Вс, 25.05.14, 00:48 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ -3 ]
Мало активности!
Сразу говрю админам,я не рекламиру. сайт,просто пытаюсь помочь заработать реб

Всем доброго времени суток.Я играю в несколько игр и большинство я покупаю через Steam или Origin и знаете,ч нигде не работаю.Я учусь в школе,последний класс остался.Зарабатываю я,через различные сайты,где надо конечно немного поработать.Но скажу вам так,за неделю неактивной работы,я зарабатываю около 200 рублей.Кому мало,то идите ищите себе работу грузчиком,а ни сидя дома,в тепле,с чашкой кофе. Итак,я решил поделиться своей так сказать тайно,хотя какой тайной,небольшой хитростью.В сети много сайтов подобных как расскажу вам я,но те,что скажу я вам,самые наилучшие.

Итак,начнём:

1)SeoSprint-уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Зарабатывать тут легко.Вам платят от 0.15 руб за задание.Задания различного рода:посмотреть сайт,пройти опрос,прочить письмо,выполнить задание.(первые 3,надо нажимать не на название,а на цветной шарик,которой находится около название,защита от ботов.)Задания очень простыне,я лично смотрю ролики на YouTube и кликаю по рекламе.Да,что я вам рассказываю,вот вам мой счёт.

А вот и второй сайт Rucaptcha.Он намного отличается от первого,в нем не надо выполнять задания.В нём надо вводить капчу.Кто не знает что такое капча,то это картинки,которые выскакивают,при вводе сообщения,загрузки фото или ином действии.Так вот,на нём меньше в неделю заработаешь,но всё делается очень легко,так,что это работа для лентяев как я:)
А вот и мой акк:)

Ну,кому интересно,регистрируйтесь.

P.s. все ссылки реферальные.Если кому то не хочется быть моим рефералом,то просто вбейте в любой поисковик эти названия:"seosprint" и "rucaptcha".Но знайте,что вы ничего не потеряете от того,что станете моим рефералом.

Всем Удачи:)

ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ! » Зарабатываем на покупки в различных играх. (Зарабатываем на игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
КЛАН PB "Gree(N... ► 03.11.16, 12:19 КЛАНЫ В POINT BLANK
ВК и взломы ► 02.11.16, 11:51 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
УТИЛИТА ПРОВЕРКИ КЛИЕН... ► 01.11.16, 18:40 ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK
Заявка на вступление ... ► 01.11.16, 14:24 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3117
TUNIK 901
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
pirefomavez23 04.12.16
augustasz60 04.12.16
ralphiz4 04.12.16
maewe1 04.12.16
XXBrentondah 04.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор