[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BISKISH, Alexey, paxandroid 
ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ! » Анекдоты
Анекдоты
БелорусочкаДата: Вт, 29.01.13, 17:46 | Сообщение # 1
""RELAX""
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:
- Мама, меня хотели убить!
- С чего ты взяла?!
- Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Ебанем по маленькой!"

* * *
Дорогая редакция! Пожалуйста, ответьте мне: Дед Мороз всё-таки есть или нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.

serj22danДата: Вт, 29.01.13, 19:48 | Сообщение # 2
СВЕТИК
Статус:
[ 287 ]
Пока все девочки играли в барби, я давила и мочила всех в ГТА. ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНОЕ ДЕТСТВО.

Добавлено (29 Янв 2013, 19:48)
---------------------------------------------
Девушки за рулем!

Реальные истории
Второе занятие по вождению. Инструктор: Оля, включай двигатель. Я: До конца? Инструктор (тихо так): Hе понял... Я: Hу чтоб сам завелся, или чтоб только лампочки зажглись?
Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (подтекает).
Я: У Вас Манол есть?
Продавец (молодой парень): Есть, а что надо?
Я: Манол.
Продавец: Вон целая полка, что надо- то?
Продавец - Hу, Манол, что надо-то?
Поворачиваюсь и ухожу из этого магазина. Про себя думаю: "Придурок, что здесь не понятного?" Больше в тот магазин не хожу.
Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (почти весь вытек уже). 2 попытка.
Мне уже объяснили, что Манол - это фирма, а не товар.
Я: У Вас Манол есть?
Продавцы хором (двое молодых ребят): Есть, а что надо?
Я: антифриз!
Продавцы хором: А какого цвета Вам надо?
Я: А какой есть?
Продавцы хором: Розовый, голубой, синий и зеленый...
Я: Да-а-а? Hу я не знаю, пойду посмотрю, у меня в машине осталась баночка.
Возвращаюсь: Голубой!
Продавцы хором: Вы хорошо посмотрели? Hе перепутали? (тихо ржут).
Я: Хорошо. Голубой.
Hаконец-то, купила. Слава богу. Больше в тот магазин не хожу.
*****Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что антифриз только одного цвета бывает - голубого. Hо надо менять масло. В сервисе сказали купить все фильтры, чтоб заодно поменять. Их должно быть 3 штуки.
Я: У Вас фильтры на девятку есть?
Продавец (пожилой мужчина): А какие Вам надо?
Я: Водяной, масляный, бензиновый.
Продавец: ??? Еще раз повторите... какие?
Я: Hу все, какие есть, давайте...
Больше в тот магазин не хожу.
Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что водяного фильтра не бывает. А бензиновый обычно называют топливным. Hо нужно купить дистиллированную воду, чтоб разбавить антифриз.
Я: Мне дистиллированную воду.
Продавец (средних лет мужчина): Вам побольше или поменьше бутылку?.
Я: Побольше.
Купила.
Продавец вдогонку: Девушка, а куда Вам столько воды-то нужно? Куда Вы заливать-то ее собрались? В аккумулятор - очень мало нужно-то. С чайную ложку.
Я: А мне надо много - в утюг!
Больше в тот магазин не хожу.

Светик-Семицветик

BISKISHДата: Вт, 29.01.13, 21:01 | Сообщение # 3
МОДЕР ФЛУДИЛКИ
Статус:
[ 363 ]
Цитата (Белорусочка)
Белорусочка

Ахахаха)

Я BISKISH, BISKISH, BISKISH, я вовсе не МЕДВЕД...

LsP^DISДата: Ср, 30.01.13, 02:25 | Сообщение # 4
СУПЕР ГЕРОЙ
Статус:
[ 398 ]
а у нас антифриз был зелёный

serj22danДата: Ср, 30.01.13, 20:42 | Сообщение # 5
СВЕТИК
Статус:
[ 287 ]
Цитата (LsP^DIS)
а у нас антифриз был зелёный

А я вообще не знаю какого цвета он должен быть! biggrin

Добавлено (30 Янв 2013, 20:32)
Роман любовный закрутить, бывает всякий рад! Так, солнечным деньком, одна такая пара, по леску свершала променад. Дабы любимой даме угождать, любой Ромэо, звёзды с неба, завсегда готов достать! Но в нашей ситуации, у девушки запросы были поскромнее, она лишь веточку березы попросила подлиннее. Тут парень мелочиться, уж не стал - он всю березку с корнем из земли достал! Его могучая мужская сила, так девушку приятно удивила! Тогда она дубовой ветки захотела, и парень принялся за дело. Он, как медведь мгновенно навалился на дубок... его он тоже с корнем выворотить смог! Добавим, лишь, чтоб полностью раскрыть прогулки той картину... судьба такая же постигла и осину и рябину. Тут девушка не думая спросила:-"А сосну?" Мужчине, словно кто-то кипятка за шиворот плеснул! Ответил он:-"За это дело, я костьми себя сложу! Я моментально просеку на лес весь проложу!" biggrin

Добавлено (30 Янв 2013, 20:34)
Сегодня, роясь в дневниках, нашел записки я о хомяках. Один хомяк, деньжат сумел заначить, ну и хомячке он решил свидание назначить. Перед свиданкой, ведь оно всегда менжа. Хомяк в волненьи чуть дыша, пока ему не стало плохо... набил в себя казённого гороха. И вот свиданья час уж наступает, перед хомячкой он так важно выступает! Цветы, конфеты и гулянья под луной, к тому же завтра выходной... Но к сожалению момент такой настал - горох внутри сверх меры бухнуть стал. Неладное почувствовал хомяк, он в предвкушении позора как-то весь обмяк. Уж изнутри давленье нарастало, решать чего-то тут пора настала! Хомяк смекнул - уже я не стерплю и молвил : -"Дорогая, хочешь удивлю!?" Хомячка, даже не смогла ответить - проблем с кишечником-то визуально не заметить. И тут... рвануло не по-детски - сработал сфинктер молодецкий! От "выхлопа" волна была упруга, вот так погибла хомкина подруга. Мораль: - Пред тем, как на свидание собраться, в меню необходимо разобраться! biggrin На заметку всем)

Добавлено (30 Янв 2013, 20:42)
Профессор филологии студентку мучил на зачете. Сударыня, вы , видимо пересдавать ко мне по осени придете! Хотя, развеять можете мои сомнения, для вас, моё такое будет предложение... Ответьте на вопрос, древнейший у народа: "*ВЦ*"-то женского, ну а "*ВЦ*" - мужского отчего-то рода!? Помявшись и немного так для виду лишь поразмышляв, ответила студентка, бюст свой пышный приподняв: -Вот вам, профессор, сколько нынче лет? - Да вот уж 70 в обед! - Мне 20 и конечно для меня - пять мужиков за раз, какая-то "*ВЦ*"! Но вы , профессор, пусть в науках молодец, но ведь пять баб за раз и Вам придёт "*ВЦ*"!
P.S сорь )) biggrin

Код
LsP^DOG: Выдано замечание, нецензурные слова заменены на *ВЦ*

Светик-Семицветик

ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ! » Анекдоты
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
КЛАН PB "Gree(N... ► 03.11.16, 12:19 КЛАНЫ В POINT BLANK
ВК и взломы ► 02.11.16, 11:51 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
УТИЛИТА ПРОВЕРКИ КЛИЕН... ► 01.11.16, 18:40 ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK
Заявка на вступление ... ► 01.11.16, 14:24 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3117
TUNIK 901
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
Tianstriybew 05.12.16
mikeoy16 05.12.16
joanga11 05.12.16
angelaua11 05.12.16
Kutliqor 05.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор