[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alexey 
ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ВОПРОСЫ ПО САЙТУ LIFE'PB » Как вести борьбу против читеров??? (неужели простые игроки немогут ничего сделать?)
Как вести борьбу против читеров???
эндрю666Дата: Сб, 02.03.13, 09:36 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 151 ]
Играю я уже около года. И заметил что в последнее время стало очень много игроков с запрещённым ПО! Видел как то на форуме тему о рапорте на читера, но вот то незадача что при заполнении бланка возникает ошибка и отчёт неотправляется! Ладно, решим вопрос подругому, нашёл админа на сервере написал ему о проблемме. Мне он написал в ответе что можно рапорт написать ему, что я и сделал. НО ЭТИ ИГРОКИ ЕЩЁ ИГРАЮТ УЖЕ НЕДЕЛЮ С ЧИТАМИ. т.е получается админ просто забил или забыл и проблемма не решена! Давайте решим эту проблему раз и навсегда, чтобы простые игроки имели возможность по борьбе с читерами С РЕЗУЛЬТАТАМИ.

LsP^LexДата: Сб, 02.03.13, 09:52 | Сообщение # 2
HEAD HATER
Статус:
[ 120 ]
1. Эта игра-бизнес, поэтому читеров, которые вваливают деньги в нее, могут вообще нетрогать до определенного момента.
2. Нужны неопровержимые докозательства (скрин/мувик), но даже при всем этом далеко не все читы принимаются к рассмотрению.
3. Иннова слишком сильно верит в свой ФРОСТ, и, к сожалению, количество реальных ГМов(людей) слишком мало, чтобы охватить все сервера.

Пример: Петя Иванов - чит, но вваливает в игру 1к рублей в месяц, Вася Пупкин - не чит, но нифига за нее не платит. Вопрос - Забанят ли Петю?
К сожалению ответ весьма печален...
При всех своих эмоциях на КВ, я считаю таких людей больными и отношусь к ним с сожалением.
Репорты я считаю бессмысленной тратой времени... и тебе советую.

В WOW вообще понятие чита нет, с какого перепугу Иннова неможет перенять опыт Близарт мне непонятно.

Homo homini lupus est

Сообщение отредактировал LsP^Lex - Сб, 02.03.13, 09:54

эндрю666Дата: Сб, 02.03.13, 09:59 | Сообщение # 3
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 151 ]
Вот и получается что честные игроки обречены! хорошо что есть купоны на бесплатный выход))))

NeobzorshikДата: Сб, 02.03.13, 14:15 | Сообщение # 4
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Цитата (эндрю666)
Давайте решим эту проблему раз и навсегда, чтобы простые игроки имели возможность по борьбе с читерами С РЕЗУЛЬТАТАМИ.

Наш портал и клан не занимается проблемой избавления игры от читеров. Администрация портала и клана ни как не связана с администрацией 4game и компанией Innova!
Поэтому, обсуждать тут более нечего. ЗАКРЫТО!

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ВОПРОСЫ ПО САЙТУ LIFE'PB » Как вести борьбу против читеров??? (неужели простые игроки немогут ничего сделать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 25.03.17, 22:40 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Делаем свой картридж д... ► 25.03.17, 05:29 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Виталя! Shooter! Скуте... ► 22.03.17, 23:53 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Артем! Стальные*ЛЯХИ! ... ► 22.03.17, 22:05 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Как снимали фильм Такс... ► 20.03.17, 21:49 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка от x**FORD**x ► 19.03.17, 15:44 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Игра ► 15.03.17, 00:33 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С 8 Марта, милые наши ... ► 09.03.17, 19:30 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
подачи заявки в клан о... ► 06.03.17, 19:09 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка в клан ► 05.03.17, 16:21 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Федя! GLUES - С Днем Р... ► 27.02.17, 19:13 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3134
TUNIK 925
BISKISH 801
Steel^Balls 696
Crumb 693
Eugeneduh 25.03.17
OscarNub 24.03.17
KeithNes 22.03.17
lol8929 22.03.17
Kennethtieri 20.03.17

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор