[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alexey 
ФОРУМ POINT BLANK » КЛАНЫ POINT BLANK » КЛАН **Leon*sPride** » Вопрос по КВ, Запись игры (shadow play захват видео)
Вопрос по КВ, Запись игры
LsP^GarfeliusДата: Сб, 29.03.14, 14:03 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
Есть возможность спокойно записывать и обрабатывать КВ (shadow play), собственно вчера полторы игры так и делал (не сразу вспомнил о нем).

Если кто занимается монтажкой, могу сливать исходники
Если кому будет интересно глянуть бой (в котором я принимал участие), могу сливать исходники

Вопрос:

Если нарываемся на читерный или сомнительный клан на КВ - выкладывать для разбора полетов такие видео?
И вообще есть ли смысл записи подобной для клана?

Пример удачного боя:

Насчет видео, качество можно делать и лучше, никакой обработки и монтажки нет, залит голый исходник. По политике конфиденциальности - доступ имеют только те, кто получил ссылку, то есть данная тема.

» Video Channel by. Garfelius

Сообщение отредактировал LsP^Garfelius - Сб, 29.03.14, 16:10

GLUESДата: Сб, 29.03.14, 16:24 | Сообщение # 2
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 137 ]
LsP^Garfelius, И как shadow play(отзыв) ? хочу попробовать  )

LsP^GarfeliusДата: Сб, 29.03.14, 16:30 | Сообщение # 3
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
Лучшее из всего, чем когда-либо пользовался для съемки видео. 4 настройки - слабая, средняя, сильная (качество), ручная. Запись стрима, Запись игры, Запись игры с голосом. Отличное соотношение качество/вес. Загрузка ЦП минимальная, проседание фпс в игре при съемке практически отсутствует (я его просто не ощущаю).

Есть возможность съемки в буфер, то есть есть крутой момент, но ты не снимал, нажимаешь кнопку и он тебе сохраняет предыдущие 2 минуты (дефолт, можно выставить больше) видео. (я лично этим режимом не пользуюсь, винт позволяет записывать видео часами.

И последнее, мне есть с чем сравнивать:

- фрапс
- бандикам
- плейклов

Ранее из всего этого пользовался фрапсом (остальные не понравились, хотя плей клов хорош, он он платный), сильно просаживал фпс + вес видео в разы сильнее + его опять же вес не позволял адекватно смотреть исходники. Тут же сразу готовое видео без всякой обработки.

Из подводных камней - Шадов появился с версии 660 вроде, поэтому сам понимаешь, не у всех есть такая возможность. Даже у меня нет такой возможности в Королеве (куда часто буду гонять на недельку), т.к. там карта чуть-чуть старее.

Сообщение отредактировал LsP^Garfelius - Сб, 29.03.14, 16:42

GLUESДата: Сб, 29.03.14, 16:57 | Сообщение # 4
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 137 ]
У МЕНЯ 460SE я что и спросил стоит ли менять она ведь от 600 начинается =(  , НУ ПОХОДУ КУПЛЮ НА ДНЯХ ыыыыы biggrin

LsP^GarfeliusДата: Сб, 29.03.14, 17:40 | Сообщение # 5
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
Шадоф еще на стадии бета теста, это означает, что его постоянно обновляют, причем обновляет не кто-нибудь, а передовая компания. Так что думаю, что у него все шансы быть лучшим среди данных программ, если сейчас АТИ что-нибудь не придумают свое)) если не уже) Я, к сожалению, не помню, с какой именно модельки начинает он работать, так что ты это дело поизучай перед покупкой, чтоб себя не разочаровать) ну и все же покупать ради шадов карту... я бы не стал))) только ради самой обновы компа бы, не более))) я просто в свое время ради батлы 3 обновлял весь комп, 660 взял, все игры пока на максималке норм идут, хотя на некоторые уже обновлять парочку железа не отказался бы

TanushkaДата: Сб, 29.03.14, 17:46 | Сообщение # 6
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 22 ]
LsP^Garfelius,  У тебя игра не лагает, когда ты записываешь видео?

LsP^GarfeliusДата: Сб, 29.03.14, 18:15 | Сообщение # 7
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
нет, совершенно ничего не лагает, ни одного проседа, причем ПБ вообще не жрет особо, в батлфиелд 4 записывал сколько, так же ничего не лагало от записи =)

GLUESДата: Сб, 29.03.14, 18:18 | Сообщение # 8
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 137 ]
LsP^Garfelius, Не ну ясен пень в общем обновить хотелось бы просто ещё один плюсик это хорошо

NeobzorshikДата: Вс, 30.03.14, 14:03 | Сообщение # 9
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
LsP^Garfelius, а сам не хотел бы заняться видеомонтажом для создания мувиков о клане?

Что касается "нарвались на читаков" - думаю есть смысл их записывать и выкладывать инфу о них в раздел о читерских кланах на форуме, главное в теме указывать название клана... ну там сам соорентируешься, любая активность ведет к увеличению рейтинга сайта, а про читаков - это больная тема в пб )))

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

LsP^GarfeliusДата: Вс, 30.03.14, 15:09 | Сообщение # 10
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
Помнишь мой ролик Кирилл про мр-7? Это единственный ролик, в котором я хоть как-то постарался с эффектами. Так вот к чему я это, этот ролик сняли через день с офф группы ПБ в вк. Причины было две - крайне плохой монтаж и сторонняя игра (там ПБ и БФ3 был). 

Я не знаю, откуда это все пошло, но почему-то именно в Поинт Бланке, смотря мувик, публика жаждет именно кучи спецэффектов и красивых вспышек под биты музыкального сопровождения, нежели смысл и последовательность видео ряда, а так же нормальной картинки, в которой можно все рассмотреть.

Обещать ничего не буду, для создания кланового мувика нужно очень много материала добротного, и выработать какую-то цепочку, ведь уместить всех игроков в видео и их игру это и плохая идея и длительное видео.

Видел кстати кто трейлер к фильму Неудержимые 3?
30 секунд видео на скок помню, но эпичность этого видео зашкаливает, а ведь там всего тени и надписи, кто снимается. Задумка кстати очень даже не плохая для Кланового видео, аля Интро.

А не... в итоге все же поворачиваются к камере, но сути особо не меняет - http://www.youtube.com/watch?v=7dzd45fdse0

Поиграю, по записываю, там видно дальше будет по мере накопления материала

NeobzorshikДата: Вс, 30.03.14, 15:20 | Сообщение # 11
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
LsP^Garfelius, Мишань, тут не в оценке дело, а в инициативе и хоть каком-то результате. Буду рад любому ролику о клане или его части игроков и т.п. =)))

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

LsP^GarfeliusДата: Вс, 30.03.14, 15:54 | Сообщение # 12
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
ну я говорю, я буду собирать материал, а там дальше как пойдет, может к этому времени кто вступит в клан с навыками монтажки)) так то я еще в прошлый раз хотел подобным занятся, но был фрапс и куда меньше места на харде, сейчас с этим в разы проще

LsP^KasusДата: Вс, 30.03.14, 17:11 | Сообщение # 13
UNREAL BOT
Статус:
[ 331 ]
LsP^GOLD, еще один объявился)ахаххаха

NeobzorshikДата: Пн, 31.03.14, 20:22 | Сообщение # 14
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
LsP^Kasus, не объявился, а вернулся =))

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

ФОРУМ POINT BLANK » КЛАНЫ POINT BLANK » КЛАН **Leon*sPride** » Вопрос по КВ, Запись игры (shadow play захват видео)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Андрей (Киндер) С ДНЁМ... ► 08.12.16, 10:36 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Заявка от ( TMA*KaRaBa... ► 07.12.16, 23:35 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Нумолись! Андрей, С Дн... ► 07.12.16, 23:04 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
КЛАН PB "Gree(N... ► 03.11.16, 12:19 КЛАНЫ В POINT BLANK
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3118
TUNIK 903
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
Raymondrouct 08.12.16
ireneij4 08.12.16
cathleenst18 08.12.16
EerfdeGor 08.12.16
AndrewJeamb 08.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор