[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alexey 
ФОРУМ POINT BLANK » КЛАНЫ POINT BLANK » КЛАН **Leon*sPride** » К ПРОЧТЕНИЮ ТЕМ, КОМУ НЕ ПО*** НА КЛАН (Как бы да, новый год, пинка же нам!)
К ПРОЧТЕНИЮ ТЕМ, КОМУ НЕ ПО*** НА КЛАН
LsP^GarfeliusДата: Сб, 12.01.13, 17:40 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
Йо народ.
Новый год пришел, а тенденция перешла с прошлого.
В данной теме хочу донести в ваши головы следующие очевидные вещи, которые замечаю изо дня в день.

1. Правила принятия.

Вопросов нет, все збс вообще, в том же духе и идем, только одна поправка, если нас просят в игре принять их в клан, давайте не будем тупо отсылать на наш сайт? Очевидно же, если проситься в клан какая-то галка с сомнительным багажом за плечами - ее все равно не примет никто. Относитесь более ответственно к тому, кого вы хотите видеть в клане. И не нужно давать надежду тем, кто хотел бы придти, но заведомо понятно, что его не примут.

2. КВ.

О *ля да! Снова эта тема о кв. Ребят. Мы клан, и довольно не слабый и не плохой клан, клан без читеров. Так какого "Общие бои" и "Подрывы" у нас приоритетнее, чем старое доброе КВ? Неужели порознь друг от друга или мини-кучками вам куда приятнее и интереснее воевать, чем бок о бок со своим кланом против другого не менее слабого клана?

2.1. Если идет сбор на КВ, пожалуйста, поставьте приоритет - КВ в первую очередь. Если просят придти человека на кв, не важно вас или любого из Клана - отзывайтесь, будь вы на подрыве или общем, хоть у вас счет 100 / 0. Кв в приоритете, а это значит, что по просьбе соги вы должны выйти с боя и придти на кв!

2.2. Лидер комнаты по КВ - если ты надумал отойти по нужде, или кто-то тебя отвлекает от компа или еще какой метеорит летит в твой адрес и ты внезапно становишься занят - пожалуйста, скидывай лидера на другого.

2.3. Все остальные, ожидающие приятной или не очень битвы на КВ - пожалуйста, сидите и ждите ее, если вы отходите, то, пожалуйста, отходите не надолго! Перекур составляет 2-3 минуты, максимум 5. Но если собрался уже вражеский состав, то потерпите и не уходите, чтоб вас одного ждали и свои и враги. Проявите уважение к другим.

Под итог по КВ - крайне вымораживала наша эта особенность сбора на кв, когда мы про*пываем 3-4 сбора вражеского отряда и они уходят так и не дождавшись, пока мы изволим все собраться. Как бабки базарные блин...

Ах да.

2.4. Если нас много туш желает поиграть на КВ, то проявите уважение к своему клану, и не надо делать так - кто успел, тот и играет, а кто нет - пусть тунца сами знаете что.

Делимся на патьки и ищем кв по 4-5 человек, делов то.

3. Связь - так повелось, что изначально нас было не вытащить с Скайпа, сейчас же вроде все обрисовалось и уселись на РК. ЗБС ваще тем, кто это сумел довести до итогового завершения!

Однако, всегда должна быть альтернатива, о которой должны знать все. Вчера столкнулись с тем, что РК некоторые не могли запустить (зайти в комнату к нам, на канал, или зарегиться), в связи с чем был создан канал на ТС3 - кроме, как в чате более нигде не был озвучен сервак.

Необходимо закрепить на форуме несколько каналов и альтернативных источников связи для подобных ситуаций, чтоб в случае подобной тупки по одному единственному слову народ быстро мог переключить связь с РК на ТС и т.д.

И да, с наступающим вас Старым Новым Годом, чо! biggrin

Чтоб трольнуть публику - после прочтения, отписаться в этой темке и высказать свои "за" и "против", кол-во просмотров и кол-во отписавшихся будет адски отличаться, уверяю вас XD

А да, збс ваще тот, кто осилит весь текст, а то знаю я вас, жопы ленивые =)

» Video Channel by. Garfelius

Сообщение отредактировал LsP^Garfelius - Сб, 12.01.13, 17:59

BISKISHДата: Сб, 12.01.13, 21:46 | Сообщение # 2
МОДЕР ФЛУДИЛКИ
Статус:
[ 363 ]
Взаимно! С наступающим старым! А теперь по пунктам. 2.1. Вот это бесит меня больше всего! В Требунале был 2.5 года назад..Вот там лидер морфеус был норм, пока он не познакомился с грешником, и не начал качать клан.. До этого все жестко было!! На кв!! Не ответили?=кик, кто не на кв=кик!

2.2 Согласен!
2.3. Жекаа biggrin
2.4 Уже делимся, если народу много.

Я BISKISH, BISKISH, BISKISH, я вовсе не МЕДВЕД...

Сообщение отредактировал BISKISH - Сб, 12.01.13, 21:46

NeobzorshikДата: Вс, 13.01.13, 00:05 | Сообщение # 3
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
LsP^Garfelius, вот во всем согласен, кроме этого:
Цитата (LsP^Garfelius)
Необходимо закрепить на форуме несколько каналов и альтернативных источников связи для подобных ситуаций, чтоб в случае подобной тупки по одному единственному слову народ быстро мог переключить связь с РК на ТС и т.д.

Не надо давать народу поблажек (мол где удобнее - там и сижу!), в клане ШТАБы дали указание - всем загрузить, установить, подключиться к РК!!! Временной альтернативой может быть скайп - но это должны быть единичные случаи! А я бы и этой альтернативы не давал.

Просто при твоей схеме может возникнуть ситуация когда 5 человек (например) сидит в РК и все Ок, а 6-ой не может (типа не может!) войти в РК или еще не установил его... так что же всем пятерым из-за одного переходить в ТС? - это не правильно, не уважительно, не должно быть!

Тем более, ребят еле-еле заставили перейти в РК и то как выясняется еще не всех, а ты уже хочешь умудриться, чтоб всем установить еще одну говорилку, которая может стать причиной разногласий из-за того, что кому-то например не понравится РК и он постоянно будет отмазываться и звать всех в ТС, а кто-то наоборот... зачем нам это?

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

LsP^GarfeliusДата: Вс, 13.01.13, 00:28 | Сообщение # 4
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
согласен, оки, значит тада просто при подобной ситуации кто-то остается без связи =) Иного варианта не вижу, кроме выше предложенного мной и Догом.

» Video Channel by. Garfelius

serj22danДата: Вс, 13.01.13, 02:26 | Сообщение # 5
СВЕТИК
Статус:
[ 287 ]
2.1 ++++++++++
2.2 на моей памяти не встречалось)
2.3 у меня бывают ситуации когда просто внезапно надо отойти))), я в таком случае лучше на КВ не пойду, чтоб не подводить команду.
4.1 biggrin и я не .... ленивая!!!!
ну и со Старым Новым Годом чтоль!!!!

Светик-Семицветик

LsP^ScorpionДата: Вс, 13.01.13, 04:48 | Сообщение # 6
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 65 ]
Написал как поэму...
Потдерживаю тебя во всём...
....Всем удачной игры!!!

NeobzorshikДата: Ср, 16.01.13, 09:54 | Сообщение # 7
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Немного углубим темку - http://lsp.name/forum/22-877-1 - находится в скрытом (от посторонних) разделе, все обсуждения по развитию клана и организации турнирного состава теперь там.
Тему закрываю, как дублирующую.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

ФОРУМ POINT BLANK » КЛАНЫ POINT BLANK » КЛАН **Leon*sPride** » К ПРОЧТЕНИЮ ТЕМ, КОМУ НЕ ПО*** НА КЛАН (Как бы да, новый год, пинка же нам!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Андрей (Киндер) С ДНЁМ... ► 08.12.16, 10:36 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Заявка от ( TMA*KaRaBa... ► 07.12.16, 23:35 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Нумолись! Андрей, С Дн... ► 07.12.16, 23:04 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
КЛАН PB "Gree(N... ► 03.11.16, 12:19 КЛАНЫ В POINT BLANK
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3118
TUNIK 903
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
Kevinirraw 09.12.16
Fragosbolla 09.12.16
cathrynyo60 08.12.16
Stanleyshork 08.12.16
virgienq3 08.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор