[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alexey 
ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ГАЙДЫ И ТАКТИКА В POINT BLANK » Все о игре с дробовиками (Хочешь научиться играть с дробовиком? Тогда тебе сюда!)
Все о игре с дробовиками
paxandroidДата: Вс, 15.11.15, 22:18 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 17 ]
Итак, всем привет.
Раз Вы зашли в эту тему, значит Вам не безразличен такой класс вооружения в игре как дробовик. Значит нам с Вами по пути.
Буквально спустя год моей игры в Point Blank я начал поглядывать на тех людей которые играют с дробовиками не так как на остальных. Тогда я имел какое-то невысокое звание. И много чего в игре для меня было неизведанным и интересным.
И в это время я начал задумываться. "Хм-м, вот играет человек с дробовиком, но что это за такая анимация у него между выстрелами, и почему же он стреляет так быстро?"
Мне всегда нравилось смотреть на игру дроберов, их убойная мощь, их движения, ну и конечно же эта неведанная анимация между выстрелами, мм, как же это выглядело красиво, быстро, одним словом - круто, и когда в тоже время ещё и враги падали толпами, я просто поражался.
Ну а дальше я естественно все это дело изучил, разузнал, рассмотрел, и понял - я.хочу.также, во что бы то мне не стало. И я решил выкинуть все из своего инвентаря, и взять в руки лишь дробовик.
В начале я играл не очень, у меня многое не получалось, на меня кричали мои тиммейты. Но я на этом не остановился, и уже через год у меня начало хоть что-то получаться. Но, скорость моей стрельбы была довольно низкой. И, я решил не оставлять этого и что-то с этим сделать.
Я решил не пойти по стопам всех ныне топовых дроберов, и не пытаться менять дробовик через силу на 3-1. Ну а дальше, я придумал тот способ, благодаря которому я спустя ещё год смог играть с дробовиком так, что меня "кикают" в каждой 2 комнате на серверах для "опытных бойцов", и в каждой 5 на серверах для "мастеров".
Я был доволен, так как добился того, чего хотел. Я стал играть так, что каждый 3-4 человек начал называть меня макросом. Меня конечно же все это не устроило и я решил показать все это аудитории, так же, попутно, куча людей, думающих как я те самые 3 года назад.
Ну так собственно в чем смысл сей темы? А смысл её в том, что каждый, кто хочет научится играть с дробовиком может научится этому по моим видео-гайдам. Все эти видео-гайды я предоставлю ниже. Надеюсь они помогут всем, кто склоняет свой выбор класса оружия к дробовикам. На этом все.
Надеюсь Вы научились чему то. И я сделал этот пост не зря, обьединив здесь все нужное для того что-бы играть с дробовиками на максимуме возможностей. И я делал все это не зря, ведь в итоге, я добился того, чего хотел.
Так же, если Вам понравились мои видео - можете подписаться на мой канал. Я буду очень рад. Всем удачи! ;) Побольше побед, и самое главное - удовольствия от игры!
С Вами был *SD*Paxandroid*. Пока!

Заходим на мой канал об игре Point Blank!
youtube.com/user/paxandroidLp

Сообщение отредактировал paxandroid - Пн, 16.11.15, 06:56

NeobzorshikДата: Пн, 16.11.15, 20:43 | Сообщение # 2
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Очень полезный пост и видео, спасибо Паша roll я, кстати с "зажимом кнопки" играю и то макросником обзывают :D я воспринимаю это как комплимент )

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

Bagi2003Дата: Вт, 17.11.15, 08:08 | Сообщение # 3
ПРОХОЖИЙ
Статус:
[ -2 ]
Мало активности!
Добра!

Согласен.. Да же я не успеваю за этого рода специалистами. Еще бы они при такой крутой игре не плакали..

Игра с читами - это дискотека на граблях

ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ГАЙДЫ И ТАКТИКА В POINT BLANK » Все о игре с дробовиками (Хочешь научиться играть с дробовиком? Тогда тебе сюда!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
заявка в клан от Мэтью ► 13.08.17, 21:18 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка в клан ► 13.08.17, 16:47 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
УТИЛИТА ПРОВЕРКИ КЛИЕН... ► 11.08.17, 12:50 ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK
LsP*KapSPower3X |... ► 10.08.17, 18:41 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
заявка в клан ► 09.08.17, 23:43 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Ахаххаххах ► 05.08.17, 23:28 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка от Уточки ► 05.08.17, 00:41 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявко от !Yarost ► 03.08.17, 20:54 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка на вступление в... ► 29.07.17, 21:27 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Андрей | Whitefox... ► 23.07.17, 15:57 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
-=хома=- | Женя &... ► 23.07.17, 15:56 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3144
TUNIK 965
BISKISH 819
Steel^Balls 696
Crumb 693
MatthewAttack 13.08.17
Ckopoxog 09.08.17
kotis 09.08.17
kotisss 09.08.17
hansolo174 06.08.17

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор