[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alexey, paxandroid 
ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ГАЙДЫ И ТАКТИКА В POINT BLANK » ИГРОВОЙ ШАГ В POINT BLANK (Как правильно передвигаться в ПБ)
ИГРОВОЙ ШАГ В POINT BLANK
LsP^Pysh1st1KДата: Вс, 11.12.11, 10:23 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 16 ]
Содержание:
1.Выполнение данного приёма.
2.Применение данного приёма.
3.Вывод.

Выполнение данного приёма

Прежде всего, стоит начать, откуда есть пошёл этот шаг и для чего он нужен.

Впервые этот шаг был увиден мной на одном из мувиков от тайских игроков. Заметив, что персонаж приседает с определённой частотой, я поначалу не понял, для чего это нужно и решил повторить это на наших серверах. После
чего с удивлением обнаружил - он быстрый и довольно тихий!

Я взял эту технику себе на вооружение и постоянно оттачивал её. Что вышло из этого? Очень редко проступаюсь там, где этого совсем не нужно, и, как результат, звёзды на экране и сообщения типа "крыса!" в чате (на последнее не обращаем внимания. Пусть говорят что захотят).

Вернёмся к теме. Из вышенаписанного понятно, что для выполнения шага нужно приседать в определённый момент времени. Если говорить проще, то жмём Ctrl (или что там у вас на приседание) с определённой частотой. Вот и весь приём!

Что хочу сказать - шаг не совсем бесшумный, вас будут выдавать шорканья после приседания. Но на практике они потише бряканья амуниции на шифте. Если противник не особо заморачивается на прослушке комнаты, то у вас будет преимущество.

P.S. Рекомендую иметь чувство такта, чтобы знать, в какой момент нам нужно присесть.

Применение данного приёма

Могу с уверенностью сказать, что пользоваться "тайским шагом" будет наиболее выгодно в режимах "на выживание", то есть на подрывах и, собственно, на выживаниях. Когда вы останетесь один против группы врагов, "тайский шаг" вам понадобится как нельзя кстати для незаметного убийства врага. В принципе, можно использовать приём и на командных режимах (желательно, чтобы в комнате было как можно меньше людей, иначе приём будет лишен смысла, ведь топание тиммейтов может выдать вас.).

Вывод

Хорошо зазубрив технику, вы получите возможность быстро и тихо передвигаться, не давая врагу большой возможности выдать своё местоположение.

P.S. Некоторые, увидев, как я "шагаю", тоже хотели повторить за мной. Я входил в режим наблюдения и наблюдал за ними. Как оказывалось, они не совсем в такт нажимали "приседание", в результате чего топали и выдавали себя.

Сообщение отредактировал VeZPysh1st1K - Вс, 11.12.11, 10:25

ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ГАЙДЫ И ТАКТИКА В POINT BLANK » ИГРОВОЙ ШАГ В POINT BLANK (Как правильно передвигаться в ПБ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
КЛАН PB "Gree(N... ► 03.11.16, 12:19 КЛАНЫ В POINT BLANK
ВК и взломы ► 02.11.16, 11:51 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
УТИЛИТА ПРОВЕРКИ КЛИЕН... ► 01.11.16, 18:40 ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK
Заявка на вступление ... ► 01.11.16, 14:24 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3117
TUNIK 901
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
rosepe1 03.12.16
melindaiw16 03.12.16
mattiewi1 03.12.16
ScottHof 03.12.16
jeffreybx16 03.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор