[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: gcHunter, Alexey, paxandroid 
ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK » УКРАЛИ АККАУНТ, ПОМОГИТЕ! (УКРАЛИ АКК)
УКРАЛИ АККАУНТ, ПОМОГИТЕ!
hogutyДата: Чт, 20.11.14, 14:54 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Ребят, пишу сюда, т.к. не знаю уже куда писать, так что надеюсь на вашу помощь)
Дело обстоит так: как-то вечером я отвязал телефон, хотел на следующий день перевязать акк на новый номер, но ночью почту взломали и угнали акк
более подробно на скрине описано

ранее терял телефон, но через саппорт успешно восстанавливал
имеется 98-99% информации об аккаунте с его создания, кое-что забыл прост)
Проблема в том, что они говорят, что я сам передал аккаунт, хотя не делал этого, т.к. почта была взломана
Помогите вернуть

Добавлено (20.11.14, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата hoguty ()
Ребят, пишу сюда, т.к. не знаю уже куда писать, так что надеюсь на вашу помощь) Дело обстоит так: как-то вечером я отвязал телефон, хотел на следующий день перевязать акк на новый номер, но ночью почту взломали и угнали акк
более подробно на скрине описано

ранее терял телефон, но через саппорт успешно восстанавливал
имеется 98-99% информации об аккаунте с его создания, кое-что забыл прост)
Проблема в том, что они говорят, что я сам передал аккаунт, хотя не делал этого, т.к. почта была взломана
Помогите вернуть
скрин как-то выперся\
Прикрепления: 4164291.png(315Kb)

NeobzorshikДата: Чт, 20.11.14, 17:34 | Сообщение # 2
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Цитата hoguty ()
скрин как-то выперся\

Как правильно вставлять фотки в сообщения форума есть ссылка в моей подписи.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

NeobzorshikДата: Чт, 20.11.14, 18:03 | Сообщение # 3
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
hoguty, привет! Реальную помощь в возврате аккаунта тебе могут оказать только в саппорте (вижу, что с первого раза не помогло)...

Могу только дать совет: продолжай создавать новые тикеты (долби их до последнего) и обязательно приложи скрин ответа от GM_Lean и задай вопрос: на каком основании они сделали вывод, что "был выявлен факт добровольной передачи данных от аккаунта"??? Пусть обоснуют свой ответ! Так как согласно их же соглашения - "запрещается передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи Пользователя;!" - ЗА ЭТО БЛОКИРОВКА!
1. https://ru.4game.com/pointblank-violations/ - пункты 8 и 9
2. https://ru.4game.com/licence/view/serviceId/8/type/1/ - пункт 5.6 (предпоследний подпункт)

Следовательно, ни о какой "добровольной передачи данных от аккаунта" и речи быть не может!!! Это либо отмаза и GM-му не хочется разбираться либо замешаны кто-то из сотрудников проекта/администрации или друзей GM-ма!

В общем, напиши еще раз в саппорт и параллельно создай тему-вопрос на форуме ФОГЕЙМ про ответ GM_Lean - за его некомпетентность - https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1265 И обязательно укажи сноски на лицензионное соглашение и невозможность самого факта "добровольной передачи данных от аккаунта" - тем более, что все доказательства принадлежности аккаунта именно тебе - у тебя имеются в наличии!

Удачи в борьбе!

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

SpartakДата: Чт, 20.11.14, 19:03 | Сообщение # 4
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 23 ]
hoguty, Тут вопросик есть: а ты случаем не продавал ли свой аккаунт и при продаже тебя киданули? Что за ник то был, а то может он в продажах висит где?

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

SpaizyДата: Чт, 20.11.14, 19:08 | Сообщение # 5
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 14 ]
Мало активности!
Spartak, а это интересная мысля Вот только опровергнуть её можно на раз-два: если будет предоставлена ссылка о продаже его акка, то он должен будет предоставить скрин письма по восстановлению пароля к почтовому ящику. Если инфа о продаже акка будет позже - то парень не врет!

Так что нужен ник аккаунта, а лучше скрин с игры.

NatashaДата: Чт, 20.11.14, 19:15 | Сообщение # 6
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 26 ]
Цитата LsP^GOLD ()
Следовательно, ни о какой "добровольной передачи данных от аккаунта" и речи быть не может!!! Это либо отмаза и GM-му не хочется разбираться либо замешаны кто-то из сотрудников проекта/администрации или друзей GM-ма!

О как!!! Неужели вы думаете, что GM_Lean (из службы поддержки) может быть замешан в подобных махинациях с кражей аккаунтов? Тогда лично мне страшно за свой акк

LsP^GarfeliusДата: Чт, 20.11.14, 19:48 | Сообщение # 7
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
Ответ администратора необоснован, с законодательной стороны их же правил, фактов он так же никаких не предоставил своим словам.
Однако есть два момента - первый, он не обязан отчитываться; второй - взлом произошел почты, почта не имеет никакого отношения к 4game.

Осмелюсь предположить, в защиту администрации, что возможно увели аккаунт таким образом, что администрация подумала, что совершал все действия не злоумышленник, а владелец аккаунта. Прошу прощения за тафтологию. Вопрос забавен.. держись мужик! Пиши им еще, подобного ответа мало, и главное, терпения тебе, ни в коем случае не срывайся на админах =)

Я сам вон жду ответа второй день уже, т.к. оказывается на моем аккаунте с июля живет "второе" лицо, которое уводит у меня из под носа деньги в проекте R2 Online, а я только сейчас это обнаружил... благо в игре этой есть внутриигровые логи совершения покупок по датам.

» Video Channel by. Garfelius

TUNIKДата: Чт, 20.11.14, 21:32 | Сообщение # 8
ГЛАВА КЛАНА
Статус:
[ 196 ]
Могу сказать следующее, что hoguty мог и продать свой акк, а может у него его и увели, сколько людей, столько и мнений, нужно разбираться. То что есть не добросовестные GM-ы которые ведут не честную игру это факт на лицо. Это и слив инфы об обновах на сайты торгующие читами, это и продажа бездействующих какой-то период времени акков и много многое другое.
hoguty Тебе правильно посоветовали долбить и долбить их, только так можно нарваться на добросовестного GM-а который тебе и поможет, там есть такие не сомневайся.

эндрю666Дата: Пт, 21.11.14, 08:36 | Сообщение # 9
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 151 ]
Это уже не первая история людей, у которых увели акк. У меня один знакомый рассказывал такую же историю. а итог после нескольких обращений в службу поддержки, полный игнор! объясняли тем что мало доказательств что это именно его акк. он давно уже смирился с этим и в РВ больше не играет cry А если представить что сотрудники фогейма действительно замешанны, я не говорю только про краденные аккаунты, то и подумать страшно! ведь их деятельность никто не контролирует, и жаловаться больше некому. Остаётся только прокуратура и по ч. 1 ст. 272 УК Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации. Но мы живём в России и за такое обращение могут только пальцем у веска покрутить.

Сообщение отредактировал эндрю666 - Пт, 21.11.14, 09:09

hogutyДата: Пт, 21.11.14, 15:34 | Сообщение # 10
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Spartak, так дело в том, что не продавал, а была взломана почта, через которую в последующем украли аккаунт
Ник: Фыркалка

Не буду скрывать, что мне в л\с в игре поступали сообщения в виде: "продай акк..." но или игнорил или отрицательно отвечал

эндрю666, понимаю, но я уж точно могу предоставить все данные и доже больше, что аккаунт мой с самого его создания, т.к. имеется 98-99% реальной инфы с самого начала, не смотря на то, что он старый

Вот скрин из игры( я им и скины предоставлял и скрины обо всех изменениях, об изменении пароля и т.п.)

_______________________________________________________________________________________________________

А сейчас они мне вообще ответили:

Почему они не учитывают тот вакт, что манипуляции с аккаунтом и перевязка осуществлялись с другого ip и города, а может и страны...

написал им ещё раз, задав вопрос и указав на лиц. согл.
Прикрепления: 5365431.jpg(154Kb) · 2111416.png(18Kb)

эндрю666Дата: Пт, 21.11.14, 16:05 | Сообщение # 11
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 151 ]
hoguty,  ну вот как я и говорил, далее от них будет полный игнор. Тут ключевая фраза "ваши показания недостоверны" как и в случае с моим знакомым. в итоге можно сказать только забыть свой акк. Уже бесполезно что-то им доказывать sad

hogutyДата: Пт, 21.11.14, 16:27 | Сообщение # 12
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
эндрю666, почему именно этот 1 гм отвечает, а не другой...
Я до этого с другого аккаунта подавал заявку, так он и до этого всё слово в слово отвечает
Мне ещё нравится их фраза "Создайте новый аккаунт и попробуйте начать сначала!" ...
Я с 2009-10 года создал аккаунт, а мне такую хню пишут...

эндрю666Дата: Пт, 21.11.14, 16:30 | Сообщение # 13
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 151 ]
hoguty, у них там всё поделено на всех т.е кто то отвечает за БАН кто то за игровой процесс, всё по категориям вопроса

NeobzorshikДата: Пт, 21.11.14, 17:13 | Сообщение # 14
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Цитата эндрю666 ()
Тут ключевая фраза "ваши показания недостоверны" как и в случае с моим знакомым. в итоге можно сказать только забыть свой акк. Уже бесполезно что-то им доказыват
ну что ты так сразу всю инициативу обрубаешь?

hoguty, можно еще написать в Иннову, расписав все подробнейшим образом и указав на лицензионное соглашение и ответы этого GM-а!
Вот их основной ящик - info@inn.ru
Вот человек, занимающийся в компании Иннова отбором специалистов в тех.поддержку - vladimir.levchyk@inn.ru - может он чем поможет.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

hogutyДата: Пт, 21.11.14, 21:33 | Сообщение # 15
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
ещё 1 ответ гма)

Прикрепления: 2992945.png(85Kb)

SpaizyДата: Ср, 10.12.14, 13:41 | Сообщение # 16
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 14 ]
Мало активности!
Цитата hoguty ()
ещё 1 ответ гма)
Ну тут все понятно! GM-мы (как и эта Lean) как упоротые бараны теперь будут стоять на своей позиции! Ведь им не важна судьба игрока и его аккаунта, им и разбираться то с этим неохота! "Спецам" из саппорта фогейм главное кое-как ответить на обращения и под конец месяца отчитаться начальству: "столько-то обращений обработано" (а как? - ни кого не волнует!) и получить за это з/п. Им наши беды ни куда не уперлись. angry

Сообщение отредактировал Spaizy - Ср, 10.12.14, 13:41

loko060996Дата: Сб, 13.12.14, 23:38 | Сообщение # 17
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 61 ]
Да с этими админами всегда все ясно, от них добиться чего либо адекватного почти нереально, можно правда обратиться к другому GM, но точно знаю что некоторые GM на аккаунтах игроков наживаються, а потом скрывают всю эту тему. В данном случае только если капать GM на мозги овер дофига раз.

juliettaДата: Сб, 20.12.14, 23:47 | Сообщение # 18
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 184 ]
После выше прочитанного, начинаю думать что ГМ и Агенты поддержки Вконтакте, это одни и те же критины) 
Нигде не возможно добиться решения своей проблемы, им во всем проще обвинить пользователя, мол виноват сам и ни в чем не разбираться

gcHunterДата: Чт, 05.02.15, 11:00 | Сообщение # 19
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Так, коллеги, во-первых всем привет!!!!
Во-вторых, не надо отчаиваться.
В-третьих, давить на лицензионное соглашение бесперспективно на текущий момент.

Нужно делать все последовательно. Я на портале публиковал уже статью о своем опыте возврата акка.
Потратил почти 3 месяца, но доказал и добился. Если хочешь очень его вернуть, не жалко времени, то действия следующие:
1. Прочти внимательно статью... Все, что там написано - реально сработало.
2. Задай себе вопрос: "Что ты хочешь из всего этого?"
3. Если ответил: "Вернуть акк." Наберись терпения, отключи мат и грубое отношение и вперед с песней. Иначе, правильно, ну ты понял...забудь. За тебя никто это не сделает. Возврат акков - не мой бизнес. Честно скажу. Дело хлопотное и неблагодарное.

Могу только подсказывать советом. Да в статье все по шагам написано.

Так, что решил?

» Сайт клана Gree(N)catS

gcHunterДата: Чт, 05.02.15, 11:32 | Сообщение # 20
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Вот статья: http://lsp.name/forum/18-904-6578-16-1359115407
Почитай для начала.
Время значения не имеет, только желание, терпение и труд все перепрут... Ой...не так. ...всех перетрут.

» Сайт клана Gree(N)catS

ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK » УКРАЛИ АККАУНТ, ПОМОГИТЕ! (УКРАЛИ АКК)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Заявка от *Вредный! ► 28.03.17, 10:59 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка в клан от inSan... ► 28.03.17, 05:15 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка от *Вредная ► 28.03.17, 04:56 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 28.03.17, 03:01 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Делаем свой картридж д... ► 25.03.17, 05:29 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Виталя! Shooter! Скуте... ► 22.03.17, 23:53 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Артем! Стальные*ЛЯХИ! ... ► 22.03.17, 22:05 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Как снимали фильм Такс... ► 20.03.17, 21:49 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка от x**FORD**x ► 19.03.17, 15:44 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Игра ► 15.03.17, 00:33 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С 8 Марта, милые наши ... ► 09.03.17, 19:30 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3134
TUNIK 928
BISKISH 801
Steel^Balls 696
Crumb 693
asyboamydal 28.03.17
Arthurephex 28.03.17
Noindurishinnom 28.03.17
valentina020416 27.03.17
Tyrozeemots 27.03.17

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор