[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: gcHunter, Alexey, paxandroid 
ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK » Помогите очень прошу
Помогите очень прошу
PoFiGiSteRДата: Ср, 27.03.13, 18:50 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
]Всем привет.Не давно у меня украли акккаунт я долго искал как правильно отправить заявку в саппорт и попал на ваш сайт. Нашел нужную для меня тему сделал все правильно по пунктам и все заполнил. Так вот, я надеялся что мне ответят в саппорте в течение 10 дней, но этого не произошло. Я хочу спросить что нужно сделать чтоб ответили? Помогите пожалуйста. Аккаунт для меня очень дорог!

Сообщение отредактировал PoFiGiSteR - Ср, 27.03.13, 18:51

Steel^BallsДата: Ср, 27.03.13, 19:17 | Сообщение # 2
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 460 ]
Как обратиться в службу поддержки пользователей (Кликабельно)

Если же всё было сделано верно, остаётся лишь только ждать!

» Подсчитай свой у/с в игре
» Топик клана на форуме 4game
» Утилита проверки клиента POINT BLANK
» Как подать заявку на вступление в клан?
» ТОП-100 кланов Point Blank от портала LsP.name
» Путеводитель по техническому разделу PointBlank от 4Game

Сообщение отредактировал Steel^Balls - Ср, 27.03.13, 19:18

PoFiGiSteRДата: Ср, 27.03.13, 19:22 | Сообщение # 3
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Цитата (Steel^Balls)
Если же всё было сделано верно, остаётся лишь только ждать!

Но они точно ответят? Да, сделал все правильно.

gcHunterДата: Ср, 27.03.13, 19:30 | Сообщение # 4
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Привет, если внимательно ознакомился с этим Как вернуть украденный аккаунт., то приготовься к длительному диалогу с ТП 4Game. В статье все написано.

Прочти ее внимательно. Если есть все материалы, указанные в статье и желание дойти до конца, то делай, пиши, задавай вопросы. Чем смогу, помогу.

» Сайт клана Gree(N)catS

Сообщение отредактировал gcHunter - Ср, 27.03.13, 19:33

PoFiGiSteRДата: Ср, 27.03.13, 19:37 | Сообщение # 5
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Цитата (gcHunter)
Привет, если внимательно ознакомился с этим Как вернуть украденный аккаунт., то приготовься к длительному диалогу с ТП 4Game. В статье все написано.

Прочти ее внимательно. Если есть все материалы, указанные в статье и желание дойти до конца, то делай, пиши, задавай вопросы. Чем смогу, помогу.

Да у меня есть вопрос. Я все указал что указано в статье. Но кроме одного, у меня нету скрина аккаунта на сайте где профиль. У меня есть шансы?

gcHunterДата: Чт, 28.03.13, 09:24 | Сообщение # 6
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Если у тебя есть скрины с развитием твоего акка (во время игры, в лобби) и, чем больше, тем лучше, то есть шанс. Главное, действовать четко по сценарию в статье и иметь настойчивость, граничащую с назойливостью. Короче, стать у них занозой в одном месте. Но никаких оскорблений и грубости в их адрес. ЗАБАНЯТ.

» Сайт клана Gree(N)catS

gcHunterДата: Чт, 28.03.13, 10:11 | Сообщение # 7
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Первое, чего тебе надо добиться, чтобы с него не играл тот, кто украл или купил.
Называется это "Блокировка за передачу третьим лицам".
После этого доказываешь, что он твой и у тебя его украли без твоего согласия. Этот факт ты должен доказать им в явном виде (с приведением доказательств).

Вопросы:
1. Когда и при каких обстоятельствах ты установил факт кражи?
2. Сколько времени прошло с момента кражи до твоего первого обращения в суппорт?
3. Текст твоего первого письма в суппорт покажи. (текст и дата)
4. Ответы суппорта на твое письмо (если есть).

Отвечай, дальше посмотрим.

» Сайт клана Gree(N)catS

PoFiGiSteRДата: Чт, 28.03.13, 12:51 | Сообщение # 8
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Цитата (gcHunter)
Если у тебя есть скрины с развитием твоего акка (во время игры, в лобби) и, чем больше, тем лучше, то есть шанс. Главное, действовать четко по сценарию в статье и иметь настойчивость, граничащую с назойливостью. Короче, стать у них занозой в одном месте. Но никаких оскорблений и грубости в их адрес. ЗАБАНЯТ.

Есть скрины как я есть все аппы аккаунта от 1 ежа до 3 ежей 4 года. Самых первых нету. Винду снес и все скрины улетели.

gcHunterДата: Чт, 28.03.13, 13:08 | Сообщение # 9
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Этих скринов будет достаточно.

Ответы на вопросы давай. Сюда.

» Сайт клана Gree(N)catS

PoFiGiSteRДата: Чт, 28.03.13, 18:45 | Сообщение # 10
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Цитата (gcHunter)
1. Когда и при каких обстоятельствах ты установил факт кражи?
2. Сколько времени прошло с момента кражи до твоего первого обращения в суппорт?
3. Текст твоего первого письма в суппорт покажи. (текст и дата)
4. Ответы суппорта на твое письмо (если есть).

И так:
1.Так, 13 марта я сменил на аккаунте почту, потому что заметил на ней активность когда меня вообще за компом не было. Я решил поменять мыло сменил мыло, не много поиграл. Ну и пошел спать. На следующий день я проснулся не смог зайти на аккаунт, писало пароль не верный, ну я захотел через почту восстановить пароль. Захожу на mail вписываю данные ну логин и пароль пишет не верно. Тут я занервничал, но не стал паниковать. Захотел восстановить через секретный вопрос но его тоже сменили. Я дошел до крайней меры я написал в саппорт mail, указал что нужно. На следующий день мне приходит письмо на другой mail который я указывал для восстановления. Захожу на mail вижу пару писем от фогейма. 1) Было о привязке доп.почты 2) Было о перевязки основного мыла. Телефона у меня на аккаунте не было к сожалению.
2. В тот же день я решил же сразу писать в саппорт, но перед тем подумал что нужно написать правильное письмо со всеми нужными данными. В яндексе набил то что мне нужно, попал на ваш сайт, сделал все по списку. Получается я написал письмо 14 марта.
3. Текст я не покажу, так как я боюсь что вы тоже можете отправить такой же запрос, с таким же текстом. Дата письма 14 марта в 21:37
4. Ответ я уже жду 14-ый день, ни одного отклика от администраторов не было. Доп.комментариев я там не писал так как боюсь что из-за них на рассмотрение письма у них уйдет больше времени.

Сообщение отредактировал PoFiGiSteR - Чт, 28.03.13, 18:46

gcHunterДата: Пт, 29.03.13, 09:53 | Сообщение # 11
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Давай по порядку:
1. Я ничего за тебя писать не могу. Только подсказываю.
2. Текст письма нужен для того, чтобы определить, что ты там написал и как дальше поступать.
3. Если телефон не был привязан, это очень плохо. Своими же руками отдал аккаунт похитителям. Твой почтовый сервер часом не mail.ru? Если да, то вопрос, как взломали, отпадает сам собой. Кто-то знает или подобрал пароль к твоей почте. Так как телефона не было, то воспользовались возможностью и штатным способом сменили пароли.

4. Письмо все равно жду. То, что ты его написал сразу после обнаружения, правильно. Мне нужен скриин, чтобы разобраться и сказать, что дальше делать. Поторопись, так как 29 апреля я уеду и не буду доступен в сети.

5. С какого аккаунта писал письмо в суппорт?
Пиши сегодня, скажу, что нужно делать.

6. 14 дней это неправильно. Три варианта:
- ты неправильно оформил обращение
- лишнее там написал
- Иннова нарушает правила ТП. Срок 10 рабочих дней.

Нужно писать еще одно письмо и сегодня со ссылкой на предыдущее с указанием, что сроки уже прошли. Корректно ткнуть их в "коровью лепешку", если все так. Нужен скрин письма.

» Сайт клана Gree(N)catS

Сообщение отредактировал gcHunter - Пт, 29.03.13, 09:54

PoFiGiSteRДата: Пт, 29.03.13, 16:40 | Сообщение # 12
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Цитата (gcHunter)
1. Я ничего за тебя писать не могу. Только подсказываю.
2. Текст письма нужен для того, чтобы определить, что ты там написал и как дальше поступать.
3. Если телефон не был привязан, это очень плохо. Своими же руками отдал аккаунт похитителям. Твой почтовый сервер часом не mail.ru? Если да, то вопрос, как взломали, отпадает сам собой. Кто-то знает или подобрал пароль к твоей почте. Так как телефона не было, то воспользовались возможностью и штатным способом сменили пароли.

Скрин самого первого письма на который не ответили.(краткость сестра таланта)
Скрин письма
Скрин письма о том что в течение 10 дней в службе поддержки не ответили на мою заявку.
Скрин второго письма о 10 дневной ожидания

Да почта была на mail.ru. Теперь я зарегистрировал почту в google создал аккаунт поиграл пару боев, написал письмо в службу поддержки

Сообщение отредактировал PoFiGiSteR - Пт, 29.03.13, 16:49

gcHunterДата: Пн, 01.04.13, 19:36 | Сообщение # 13
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Неправильно оформил письмо.
Тебе через 10 дней после второго придет письмо с просьбой указать данные по шаблону (см. конец статьи), еще раз описать ситуацию с указанием дат, когда случилось и время. В тексте этого нет.

Плюс этих писем, что ты обратился по факту взлома. Т.е. зафиксил событие в базе данных ТП.

Вывод: возьми шаблон, заполни, запости сюда с текстом описания события кражи. Я посмотрю и скажу, постить туда или подкорректировать и запостить. Не жди ответа от них.

» Сайт клана Gree(N)catS

gcHunterДата: Пн, 01.04.13, 19:38 | Сообщение # 14
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Кстати второе тоже неправильно оформил. Где ссылка на номер тикета предыдущего письма? ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПЕРЕПИСКЕ С НИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

» Сайт клана Gree(N)catS

NeobzorshikДата: Вт, 02.04.13, 10:28 | Сообщение # 15
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Цитата (gcHunter)
Кстати второе тоже неправильно оформил. Где ссылка на номер тикета предыдущего письма? ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПЕРЕПИСКЕ С НИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

gcHunter, Мне это все напомнило баталии в техническом разделе на Фогейм, когда бывший тех.модератор NeroDOC объясняет и все разжевывает пользователям "куда идти и что конкретно делать", а они "идут в другую сторону и делают не всё", а потом еще с претензиями говорят, что все сделали в точности как им сказали, а "все равно не робит!"... Я помню с одним таким "непонятливым" 2-ое суток боролись и выяснили, что тот вообще не делал то что ему говорили... почему? - вопрос так и остался покрыт тайной...

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

gcHunterДата: Вт, 02.04.13, 11:00 | Сообщение # 16
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Ответ очень простой. Не организованные (без немецкого "ОРГНУНГ" в голове) зачастую при бомбежке вместо убежища лезут на улицу sad
Я в статье четко написал, чтобы не повторяли ошибку, но все равно повторяют, причем дважды.

» Сайт клана Gree(N)catS

shpressДата: Сб, 29.08.15, 21:17 | Сообщение # 17
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Здравствуйте! У меня немного другого плана проблема! Месяца 4 назад мне показалось, что с моего аккуанта кто-то играет. Я сменил пароль, с неделю поиграл, потом образовался перерыв с месяц. Через месяц я не могу зайти, т.к забыл комбинации букв и цифр в пароле. Восстановить его не могу, т.к старую симку, номер телефона  которой заполнялся при регистрации на ПБ, выбросил при переезде в другой регион. Писал модераторам игры через ВКонтакте, но ответа не дождался! Что мне делать?

ZIppoДата: Сб, 29.08.15, 21:49 | Сообщение # 18
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Если вы не дождались ответа на саппорте, по пробуйте больее общирно описать проблему и отправить запрос заново мне помогло

No CHIT NO MAKROS SKILL Forever

NeobzorshikДата: Вс, 30.08.15, 14:28 | Сообщение # 19
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
1. shpress, вам сюда - https://ru.4gamesupport.com/, в ВК что-то писать бесполезно, проверено несколькими пользователями wink

2. Если хотите обсудить это на нашем форуме (дополнительно) и получить какой-нибудь дельный совет, то создавайте отдельную тему, а не пишите в чужой. Тем более, что вопрос не идентичный.

3. Прежде, чем создавать новую тему:
- внимательно прочитайте 1-ое сообщение вот в этой - http://lsp.name/forum/18-904-1 там написано главное - как создать запрос в службу поддержки.
- вначале сформируйте запрос в службу поддержки, дождитесь ответа, и если не помогут, то УЖЕ ТОГДА опишите всё в теме (которую отдельно здесь создадите) с приложением скринов ответа из саппорта и самого вашего запроса.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

ФОРУМ POINT BLANK » POINT BLANK (ПОИНТ БЛАНК) » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ POINT BLANK » Помогите очень прошу
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Андрей (Киндер) С ДНЁМ... ► 08.12.16, 10:36 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Заявка от ( TMA*KaRaBa... ► 07.12.16, 23:35 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Нумолись! Андрей, С Дн... ► 07.12.16, 23:04 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
КЛАН PB "Gree(N... ► 03.11.16, 12:19 КЛАНЫ В POINT BLANK
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3118
TUNIK 903
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
terryge60 09.12.16
julietvb18 09.12.16
annfn18 09.12.16
charlottetp16 09.12.16
deborahds4 09.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор