[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexey 
ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » Набор в клан
Набор в клан
LsP^Pysh1st1KДата: Вт, 27.03.12, 12:52 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 16 ]
Предлагаю закрыть набор в клан до момента пока все нынешние 3-ёх ромбовые не апнут ежей. Ну или брать уже не с ромбов а с ежей в клан. Кроме РЕДКИХ исключений

LsP^GarfeliusДата: Вт, 27.03.12, 17:01 | Сообщение # 2
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
Против данной идеи, объясню почему.
С каждой неделей из нашего клана кто-то уходит, если закрыть прием, то в клане останется всего несколько бойцов, кто будет часто в онлайне. То есть банально не сможем даже набрать минимум на кв. Так же изза онлайна каждого мембера ( у кого-то ниже, у кого-то выше) клан будет в режиме ожидания ежей минимум месяц,а то и больше намного.

» Video Channel by. Garfelius

LsP^GarfeliusДата: Вт, 27.03.12, 17:02 | Сообщение # 3
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
а да, это я пишу не из личных побуждений в свою выгоду (очень низкий онлайн,вроде самый низкий ранг).

NeobzorshikДата: Вт, 27.03.12, 17:08 | Сообщение # 4
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
А я частично согласен с Пушистиком =) надо дать месяцок отдохнуть клану и Главе, а его обитателям (в том числе и новеньким) поближе сдружиться и сыграться на КВ, может сами потом ни кого не захотите принимать в свой дружный коллектив =), решать вам... wink

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

LsP^DISДата: Вт, 27.03.12, 18:48 | Сообщение # 5
СУПЕР ГЕРОЙ
Статус:
[ 398 ]
че за понты типа все ежи ,а толку, слабовато играем

^Му)i(иК^Дата: Вт, 27.03.12, 19:28 | Сообщение # 6
EX-LEADER OF THE CLAN
Статус:
[ 1113 ]
Предлогаю альтернтивный подход (вроде так это называется happy ) Заявками в любом случае занимаюсь я.Просто буду придирчевее и стораться отбирать особенных ( как Я ) tongue
Как вам такой вариант??? wink

» Правила клана
» Прием бойцов в клан
» Подсчитай свой у/с в игре
» Рейтинг ТОП-100 кланов PB

NeobzorshikДата: Вт, 27.03.12, 19:30 | Сообщение # 7
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Quote (LsP^aisman777)
Как вам такой вариант???

Соломоново решение =) кажется это самый лучший вариант для Леонов

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

LsP^Pysh1st1KДата: Ср, 28.03.12, 17:01 | Сообщение # 8
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 16 ]
Те кому дорог клан и кому он нравится не уйдут все равно. А нам надо сыграться, согласитесь щас у нас нету особого понимания в игре среди бойцов, мы не чувствуем друг друга на поле битвы. Все наши игроки хороши по отдельности, нам не хватает чувства единства, у нас мало кто сыгран. Я часто предлагаю всем сокланам поиграть на паблике за одну команду против большего количества противников. Это нужно для того, чтоб мы чувствовали друг друга и сыгрывались. На кв это самое важное. Но никто не соглашается на это.

LsP^Pysh1st1KДата: Ср, 28.03.12, 17:03 | Сообщение # 9
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 16 ]
Нам просто нужно лучше отбирать кондидатов(не имею ввиду что мы до этого брали кого попало)Думаю не стоит принимать более пары игроков в месяц

^Му)i(иК^Дата: Ср, 28.03.12, 17:53 | Сообщение # 10
EX-LEADER OF THE CLAN
Статус:
[ 1113 ]
Всё огонь братюнь,не грейся!!!

» Правила клана
» Прием бойцов в клан

glorxДата: Ср, 28.03.12, 20:13 | Сообщение # 11
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 66 ]
Quote (LsP^Pysh1st1K)
Те кому дорог клан и кому он нравится не уйдут все равно. А нам надо сыграться, согласитесь щас у нас нету особого понимания в игре среди бойцов, мы не чувствуем друг друга на поле битвы. Все наши игроки хороши по отдельности, нам не хватает чувства единства, у нас мало кто сыгран. Я часто предлагаю всем сокланам поиграть на паблике за одну команду против большего количества противников. Это нужно для того, чтоб мы чувствовали друг друга и сыгрывались. На кв это самое важное. Но никто не соглашается на это.

+1

*............

LsP^GarfeliusДата: Чт, 29.03.12, 13:43 | Сообщение # 12
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
отчасти да, правы, но я привык смотреть на вещи более реально.

исходя из вашей логики получится, что мы перекроем редкие заявки в наш клан и сделаем пропускную систему еще более строгую.

это первый момент.

вы хотите быть более сыгранными и подтянуть новичков, чтоб они влились и были командой единой.

это второй момент.

вы хотите, чтоб старички выросли еще больше.

это третий момент.

теперь смотрим факты:

1.1) я хочу вам напомнить, что основной контингент игроков люди младше 18 лет. Причем, не смотря на неадекватность многих и частое использование читов - некоторые играют очень даже хорошо. По нашим правилам мы их отсекаем. 1.2) оставшийся процент людей тобишь выше 18 лет подает заявки крайне редко. Из них так же есть неадекватные личности определенный процент. Следовательно еще режем процент принятия в клан.
Итог по приему: да мы так скоро молится на заявки будем..)

2.1) вот честно, у нас играющих новичков - по пальцам одной руки пересчитать. я за пару выходных, или сколько я там недавно играл... увидел только из новых Ангелочка и Индейца.

Хотя бы человек 10 наберите сперва новичков, чтоб проведение тех же тренировоу было целесообразно и продуктивно.

2.2) вспоминаем первый пункт - новички у нас будут редким явлением, и промежуток между ними настолько хорош, что любой активный и играющий новичек 10 раз вкурит суть клана и кто как играет.

Итог по новичкам: проводить трени ради нескольких человек не совсем целесообразно, тем более закрывать прием в клан или его ужесточать. Более того, ситуация такова, что у нас и трень то обязательных нет, поэтому обучение идет тупо по факту прямо на кв.

3.1) тут вообще не понимаю нафига? понтов ради? опыта звания не прибавят, единственное, что продуктивно - скилы и слоты. а так у нас многие играют вполне на уровне не зависимо от ранга.
3.2) как уже говорил ранее, наш онлайн настолько низкий и кол-во людей в клане снизилось, что ставить данный пункт приоритетным как то ни разу не рационально.
А те кто часто в онлайне и так постоянно качаются независимо от чего либо. Будут с ними бегать новички или не будут и т.д.
3.3) Опыт командной игры? Ок, надо, не спорю, но опять же вопросы - кто возьмется обучать? Тему мало кто слушает, других ваще обычно не слушают. Далее - допустим Леор (извини не помню как по имени) или Тема = одних знаний обозначения точек нам мало. Да, в бою плюс. Но для командной игры мало, надо что то еще придумать. У Леора вроде были какие то идеи, но я так понял с онлайном ща трабл. И опять таки, там будет сформировавшаяся команда, ок, а остальные нубами будут?))

Кароче, не обижайтесь, но вы приняли очень странный выход из ситуации... и более того, он вообще ни разу не приоритетен. Лучше подумать как заинтриговать людей играть почаще и чтоб они с удовольствием ходили на кв с кланом, и только потом уже на общие серваки сами по себе.

п.с. запарился с мобилы строчить)))

LsP^GarfeliusДата: Чт, 29.03.12, 13:43 | Сообщение # 13
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
отчасти да, правы, но я привык смотреть на вещи более реально.

исходя из вашей логики получится, что мы перекроем редкие заявки в наш клан и сделаем пропускную систему еще более строгую.

это первый момент.

вы хотите быть более сыгранными и подтянуть новичков, чтоб они влились и были командой единой.

это второй момент.

вы хотите, чтоб старички выросли еще больше.

это третий момент.

теперь смотрим факты:

1.1) я хочу вам напомнить, что основной контингент игроков люди младше 18 лет. Причем, не смотря на неадекватность многих и частое использование читов - некоторые играют очень даже хорошо. По нашим правилам мы их отсекаем. 1.2) оставшийся процент людей тобишь выше 18 лет подает заявки крайне редко. Из них так же есть неадекватные личности определенный процент. Следовательно еще режем процент принятия в клан.

2.1) вот честно, у нас играющих новичков - по пальцам одной руки пересчитать. я за пару выходных, или сколько я там недавно играл... увидел только из новых Ангелочка и Индейца.

Хотя бы человек 10 наберите сперва новичков, чтоб проведение тех же тренировоу было целесообразно и продуктивно.

2.2) вспоминаем первый пункт - новички у нас будут редким явлением, и промежуток между ними настолько хорош, что любой активный и играющий новичек 10 раз вкурит суть клана и кто как играет.

Итог по новичкам: проводить трени ради нескольких человек не совсем целесообразно, тем более закрывать прием в клан или его ужесточать. Более того, ситуация такова, что у нас и трень то обязательных нет, поэтому обучение идет тупо по факту прямо на кв.

3.1) тут вообще не понимаю нафига? понтов ради? опыта звания не прибавят, единственное, что продуктивно - скилы и слоты. а так у нас многие играют вполне на уровне не зависимо от ранга.
3.2) как уже говорил ранее, наш онлайн настолько низкий и кол-во людей в клане снизилось, что ставить данный пункт приоритетным как то ни разу не рационально.
А те кто часто в онлайне и так постоянно качаются независимо от чего либо. Будут с ними бегать новички или не будут и т.д.
3.3) Опыт командной игры? Ок, надо, не спорю, но опять же вопросы - кто возьмется обучать? Тему мало кто слушает, других ваще обычно не слушают. Далее - допустим Леор (извини не помню как по имени) или Тема = одних знаний обозначения точек нам мало. Да, в бою плюс. Но для командной игры мало, надо что то еще придумать. У Леора вроде были какие то идеи, но я так понял с онлайном ща трабл. И опять таки, там будет сформировавшаяся команда, ок, а остальные нубами будут?))

Кароче, не обижайтесь, но вы приняли очень странный выход из ситуации... и более того, он вообще ни разу не приоритетен. Лучше подумать как заинтриговать людей играть почаще и чтоб они с удовольствием ходили на кв с кланом, и только потом уже на общие серваки сами по себе.

п.с. запарился с мобилы строчить)))

LsP^GarfeliusДата: Чт, 29.03.12, 13:47 | Сообщение # 14
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
сорри за дабл пост... мобила -.-

^Му)i(иК^Дата: Чт, 29.03.12, 18:50 | Сообщение # 15
EX-LEADER OF THE CLAN
Статус:
[ 1113 ]
Quote (LsP^Garfelius)

Да.Пусть будет так,зато не будет просто висеть толпа народу и знать будем друг-друга хорошо.
Quote (LsP^Garfelius)
вот честно, у нас играющих новичков - по пальцам одной руки пересчитать. я за пару выходных, или сколько я там недавно играл... увидел только из новых Ангелочка и Индейца.

Даже и не знаю,я всех видел в игре новеньких.И что тебе новечки.Пусть немного адаптируются.
Quote (LsP^Garfelius)
Итог по новичкам: проводить трени ради нескольких человек не совсем целесообразно, тем более закрывать прием в клан или его ужесточать.

По твоему лучше набрать стадо непонятно кого??? И тренить это стадо непонятно как???Согласись доходчивее будет если обьяснить одному человеку что-где,чем стараться переорать толпу???
Quote (LsP^Garfelius)
а так у нас многие играют вполне на уровне не зависимо от ранга.

Тут спорить не буду,святая правда)))
Quote (LsP^Garfelius)
как уже говорил ранее, наш онлайн настолько низкий и кол-во людей в клане снизилось, что ставить данный пункт приоритетным как то ни разу не рационально.

Тут я с табой бы поспорил,но писать очень много прийдётся ((( ХЗ может позже напишу
Quote (LsP^Garfelius)
Кароче, не обижайтесь, но вы приняли очень странный выход из ситуации... и более того, он вообще ни разу не приоритетен.

У меня к тебе встречный вопрос. Ты знаеш сколько людей просится в наш клан??? НЕ на форуме,а мне в ВК пишут.Ты предлогаеш их всех принимать? Как ты уже сказал большая часть из них школота,у другой части маленький ранг.Есть ещё несколько частей ( азеры и те,кто пишут слыш прими в клан или прими в клан). Да в общем долго могу про их письма писать,но дело не в этом.Вот ответь мне. НАХЕРА нам такой сброд???
Quote (LsP^Garfelius)
Лучше подумать как заинтриговать людей играть почаще и чтоб они с удовольствием ходили на кв с кланом

Вот тут ты тоже не прав( на мой взгляд).Кв у нас очень часто. Видел какой у нас У/с? Уже ниже плинтуса скоро опустится.Все стараются бежать на кв сразу,а тактику и командную игру не берут.

» Правила клана
» Прием бойцов в клан

LsP^GarfeliusДата: Пт, 30.03.12, 09:53 | Сообщение # 16
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
цитировать трудновато с тела, поэтому по темам отвечу:
1) принятие новеньких - нет, само собой я не знаю и не могу знать такой инфы про вк и др. способы подачи заявки к нам в клан, хотя в общих самому часто пишут о принятии в клан. Одному куда легче объяснить все, но вот вопрос, будет ли этим кто заниматся? Допустим набрав 5 бойцов можно им проводить трени и по сути будет затрачено то же время, что и на одного бойца. И мы сейчас об адекватных бойцах говорим. Быдло и неадекватов само собой никто терпеть не будет, и даже, если пройдет такой человек в клан - его быстро исключат. Твой случай о новичках и тренях хорош, но смотри, я бы тогда ввел систему смотрителя, который бы хотя бы неделю занимался этим новичком, подсказывал ошибки и следил за адекватеостью и онлайном, мог бы даже потом делать примерное кпд бойца в скрытом разделе. На самом деле очень эффективный вариант, часто применяли мы в другом проекте к новеньким. И им проще было сдружится.
2) кв и команда - сейчас проблема вся в том, что на общих разве что реакцию можно развить. очень много читеров, особенно на подрывах, трудно учится. трень тож мало.. вот и проблема) текс пойду похавать,мб еще че напишу) рад, что не проигнорил, значит серьезно настроен)

NeobzorshikДата: Пт, 30.03.12, 10:34 | Сообщение # 17
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Quote (LsP^Pysh1st1K)

+++1
Quote (LsP^Garfelius)
вы приняли очень странный выход из ситуации... и более того, он вообще ни разу не приоритетен. Лучше подумать как заинтриговать людей играть почаще и чтоб они с удовольствием ходили на кв с кланом, и только потом уже на общие серваки сами по себе.

Так предлагай идею как заинтересовать. Критиковать мы все горазды, а вот не одной идеи в твоем посте как переломить ситуацию я не увидел. Прежде чем трубить о проблеме, нужно продумать ее решение, хотя бы предложение.
Quote (LsP^aisman777)
Quote (LsP^Garfelius)

Да.Пусть будет так,зато не будет просто висеть толпа народу и знать будем друг-друга хорошо.

Полностью согласен.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

NeobzorshikДата: Пт, 30.03.12, 10:46 | Сообщение # 18
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Quote (LsP^Garfelius)
я бы тогда ввел систему смотрителя, который бы хотя бы неделю занимался этим новичком, подсказывал ошибки и следил за адекватеостью и онлайном, мог бы даже потом делать примерное кпд бойца в скрытом разделе. На самом деле очень эффективный вариант, часто применяли мы в другом проекте к новеньким.

пробовали вводить такую систему - штаб отвечал за принятого бойца, ПРИНИМАЛИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫХ БОЙЦОВ.... но то ли менталитет у нашего брата такой выработался, то ли по жизни все лентяи, ТАК КАК буквально через месяц все о данной обязанности благополучно забыли, при чем отмаза была одна - уменьшился онлайн, нет времени...

Сменили штабов, взяли новых - а ситуация не изменилась... Пришлось Кириллу брать прием новых бойцов в свои руки, а один человек не сможет физически все это делать - и бойцов проверять перед приемом и следить за ними в игре и игровом чате (что тоже немаловажно)... поэтому данная система себя не оправдала.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

LsP^GarfeliusДата: Пт, 30.03.12, 11:01 | Сообщение # 19
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
ок, вот список моих предложений, которые, как мне кажутся помогут нашему клану:
1) снять ограничение на прием с 18 лет
2) ввести испытательный срок на новоприбывших сроком до 1 месяца, в течении которого определенные бойцы будут приглядывать за новичком и будут в итоге выносить штабам свое мнение по бойцу.
3) возложить ответсвенность на бойцов сроком более 3 месяцев прибывания в клане, под которыми они будут обязаны брать под свое крыло новичков и нести за них определенную ответственность.
4) ввести 1 обязательную тренировку в неделю не менее двух часов, в которую будет уходить 1 час на изучение карты (название точек, прокиды) и 1 часа на разбивания по группам бойцов для отработки удержания и захвата точки.
5) ввести тренировку с узконаправленным оружием 1 раз в 2 недели, в которой будет уходить 30 минут на основные тонкости и скилы по данному виду оружия и полуторочасовая тренировка по группам с данным видом оружия.
6) сделать список кланов, с которыми можно играть на кв, добавить их в друзья и тренироватся с ними на кв.
7) установить четкое правило для всех бойцов клана включая главу клана - приоритет на кв и только после общие сервера. То есть, пришел боец, посмотрел кто где играет, задал вопрос, есть ли места на кв, и только после отказа идет на общие.
8) голосовая связь, ну это все сами знаете, не раз уже пробовали внедрить...

пока все.

LsP^GarfeliusДата: Пт, 30.03.12, 11:08 | Сообщение # 20
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
тут палка о двух концах, штабом быть вообще трудно, я хз зачем народ так рвется ими быть. лентяи поголовно, факт. сработает только ужесточение, что само собой мало кому понравится. но я говорю сейчас о всех наших бойцах, а не только о штабах, у которых помимо новичков есть и другие обязанности. ввести ограничение по кол-ву новеньких за определенный промежуток времени. скажем 5 бойцов в 2 месяца. этого времени за глаза хватит, чтоб они прижились, обучились, и ответственные за них отчитались по новеньким.

ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » Набор в клан
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В КЛ... ► 10.12.16, 22:33 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка от ( TMA*KaRaBa... ► 10.12.16, 19:02 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Андрей (Киндер) С ДНЁМ... ► 08.12.16, 10:36 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Нумолись! Андрей, С Дн... ► 07.12.16, 23:04 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3119
TUNIK 905
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
fahpaupleler 10.12.16
louisarw69 10.12.16
Vandamerpup 10.12.16
lucileag11 10.12.16
Vosythitty 10.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор