[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alexey, paxandroid 
ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ, ОНЛАЙН ИГРЫ » НОВЫЙ УРОВЕНЬ КЛАНОВЫХ БИТВ (Новый проект CW - RAS (Respect And Saloon))
НОВЫЙ УРОВЕНЬ КЛАНОВЫХ БИТВ
NeobzorshikДата: Вс, 26.05.13, 03:56 | Сообщение # 1
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Наши партнеры CommunityPB в сотрудничестве с Первый Античитерский Портал создали совершенно новый проект под названием RAS (Respect And Saloon)! Смысл проекта - проведение, заранее оговоренных, любительских КВ между кланами с равными условиями.

Все кланы, подавшие заявку, первоначально проверяются Первым Античитерским Порталом, что максимально исключает присутствие читеров на играх!

На проекте созданы специальные локации для КВ. Локации RAS (Respect And Saloon) - это не турнир! Это обычное КВ, которое Вы обычно  играете со своим кланом. Единственное, что для каждой локации - есть правила, они нужны для уравнения всех кланов, для более равной (т.е. честной) схватки двух титанов!

В локациях RAS нет призов (хотите призы? - на форуме 4game проводятся много турниров с призами) . В локациях Вы знакомитесь с другими кланами, подтягиваете свою игру, свою тактику, и всё это вытекает в общий  рейтинг локаций RAS.

Игровая неделя - это 4 дня, с понедельника по четверг, в 22:00 (мск) начинаются игры. Остальные дни, с пятницы по воскресение - это регистрация в самую низкую локацию.

После регистрации в локации, в нашей группе вК, в каждый игровой день в 18:00  часов будет опубликован список, кто с кем ведет КВ в 22:00 (мск).
После завершение игры, в каждый день, Вы должны предоставить 2 итоговых скриншота с результатами игр. Тема  для Ваших скриншотов будет создаваться в каждый игровой день  и ссылка на тему будет опубликована на стене Вашей локации. Скриншоты нужно предоставить до 14 часов следующего дня, в противном случаи- игра считается не состоявшейся.

Запрещается клану одновременно  играть в нескольких локациях, только в одной.

Во всех локациях запрещено играть с миксами (с игроками не из Вашего клана), в случае выявления миксов - игра считается не состоявшейся.

Все несостоявшиеся игры или игры признаные несостоявшимися - не переигрываются - двум кланам  по нулям.

Все игры проходят со сменой, и каждая в 9 раундов.

Все кланы разделяются по парам. В каждый день создается новая пара - случайным образом (специальной программой).

В локациях RAS допущены карты : Деловой центр, Люксвиль, Взрыв в городе, Метро, Мидтаун, Торговый центр, Песчаная буря и Сухогруз.

Ссылка на локацию SALOON - http://www.communitypb.ru/p/saloon.html

Прикрепления: 5966803.jpg(83Kb) · 0382884.jpg(88Kb)

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Как восстановить свой пароль >>> | Как поменять размер и цвет текста >>>
Как вставить картинку в текст >>> | Как загрузить видео на сайт >>>

NeobzorshikДата: Вс, 26.05.13, 04:07 | Сообщение # 2
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Код
Игры проходят с понедельника по четверг, в 22:00 (по МСК) в составах 8 на 8 игроков.
Допускается играть в составе от 6 человек (то есть 6х8, 7х8, 6х6, 7х7, 8х8).
Каждая пара играет 2 игры на одной и той же карте (игра со сменой сторон) по 9 раундов.

Запрещено использовать в игре: фугасы (C-5), автоматы KRISS (любые модификации), оружия с подствольниками, маски с защитой четыре плюс (++++), ограничение по  HP (хп) у игроков - 110 HP максимум.

Эхх, жаль что пока сами CW проводятся только в будни... Но если среди наших наберется от 6 до 8 человек, то не стесняйтесь и пробуйте =)))

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

LsP^DISДата: Вс, 26.05.13, 05:45 | Сообщение # 3
СУПЕР ГЕРОЙ
Статус:
[ 398 ]
в 0.00 я или сплю или бухаю в любом случае игрок я ни какой)

ZIMKARAДата: Вс, 26.05.13, 08:53 | Сообщение # 4
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 24 ]
прикольная тема)))я за ! cool

Добавлено (26.05.13, 08:53)
---------------------------------------------
прикольная тема)))я за ! cool

^-^ LsP*microb

Steel^BallsДата: Вс, 26.05.13, 13:29 | Сообщение # 5
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 460 ]
Интересная задумка!

» Подсчитай свой у/с в игре
» Топик клана на форуме 4game
» Утилита проверки клиента POINT BLANK
» Как подать заявку на вступление в клан?
» ТОП-100 кланов Point Blank от портала LsP.name
» Путеводитель по техническому разделу PointBlank от 4Game

LsP^ScorpionДата: Вс, 26.05.13, 13:59 | Сообщение # 6
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 65 ]
...а почему бы и нет! но нужно будет создавать состав из постоянных задротов)) тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться... Вспомнить туже SLTV AMSeries Season V... проводились трени а клан так и не засветился на турнире!
Наш клан популярный в Российском Poin Blank., а в турнирах не участвуем. Надо бы задуматься об этом!!!

Сообщение отредактировал LsP^Scorpion - Вс, 26.05.13, 14:00

LsP^GarfeliusДата: Вс, 26.05.13, 14:02 | Сообщение # 7
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 133 ]
а каким образом данные люди будут проверять ребят на читы?) вот просто первый вопрос который всплыл у меня при прочтении начала поста. Как можно проверить, если некоторые люди даже на серьезных турнирах умудряются играть с читами?..

» Video Channel by. Garfelius

NeobzorshikДата: Вс, 26.05.13, 14:38 | Сообщение # 8
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Небольшая выжимка из общих положений и правил в локации SALOON:

ОБЩИЕ АСПЕКТЫ УЧАСТИЯ:

- мы не регистрируем команду и игроков, мы регистрируем клан, т.е. нет замен, любой участник клана может принять участие, и в перекур Вы свободно можете сделать замены и т.д. Вы регистрируете клан, на одну игровую неделю, которая составляет

- Для каждого дня, мы формируем пары из кланов, каждая пара играет два боя, на одной и той же карте (т.е. со сменами сторон), по времени это занимает 30-40 мин. Для участия в локациях RAS Вам нужно максимум 50 минут.

- Для регистрации мы требуем иметь группу вК Вашего клана, приятно оппонентов видеть и иметь возможность с ними связаться. Локации RAS не поддерживает кланы и игроков, что инкогнито .

- По оружию, сильных ограничений мы не сделали в локации SALOON, т.к. это КВ, да и люди тратились покупая что-то, зачем особо ограничивать, убрали только подстволы, криссы (из-за рандома), С5 и маски с защитой плюс (++++).

- Сейчас будем решать вопрос с HP и вскоре выравним и эту ситуацию (пока не более 110 HP)

- мы особо не ограничиваем четких формат 8 на 8, всякое - бывает на КВ, поэтому мы допускаем играть от 6 игроков.

- если у игрока в игре краш- игра продолжается. Даже если их было 6 и осталось 5.При краше игрока с боя - другие игроки не убегают, а продолжают играть. Значит судьба у Вас такая.

- Судьи локации - это сами участники. Но мы надеемся на адекватных клан-лидеров, надежных штабистов и порядочность и честность - каждого игрока и клана Point Blank. Даже если Вам и попались эти криворукие засранцы - успокойтесь мыслю, что завтра Вам дадут нового соперника ( и обязательно нам сообщите, пусть даже текстом). Ни в коем случае не покидайте бой, доиграйте до конца (и смену если требуется). Потом опишите ситуацию в ЭТОЙ ТЕМЕ - http://vk.com/topic-53136563_28377922

- видео- записи мы не требуем, если есть возможность, то пишите. Вдруг Вас обвинять в чем то, а тут у Вас видео есть smile Вообщем опять всё сводиться к порядочности и честности игроков.

САМА ИГРА И РЕГИСТРАЦИЯ:

- Регистрации кланов осуществляется в группе вК локации SALOON - http://vk.com/saloon_pb Согласно общему положение о локациях RAS тема "регистрация кланов" будет создана в пятницу и будет закрыта в воскресение, и так, в каждую неделю.

- В соответствующей теме нужно указать:
1 - Название клана
2 - Ссылка на группу клана в вК
3 - Ваш ник в нашем чате
4 - Ваша должность в клане (лидер / штаб / координатор )
5 - Участвовал ли Ваш клан ранее в какой-нибудь нашей локации? (да/нет)

- В воскресение, регистрация будет закрываться. Далее с Первым Античитерским Порталом мы проверим, не попадались ли ранее региструющиеся кланы со сторонним ПО. После чего мы сформируем окончательный список, который будет опубликован в группе (в понедельник).

- В каждый игровой день в группе вК SALOON, на стене в 18:00 (мск), будет размещен список, кто с кем ведет КВ. Так же там будут указываться прочие данные, как : хост, карта, сервер, название комнаты.

- Если напротив Вашего клана написано - хост. То Вы должны, до 22:00 прийти на указанный сервер, создать комнату, встать за сторону террористов (красная сторона), изменить название комнаты на указанное в группе. Открыть все слоты. И ждать соперников - именно тот клан, который указан в Вашей паре. (Если напротив Вас не написано, что Вы - хост, то в 22:00 идите на указанный сервер, ищите название комнаты, заходите туда и зовите свой клан, на сбор клана 10 мин - собраться всей командой до 22:10.)

- Все игры проходят со сменой, и каждая в 9 раундов. Во всех локациях запрещено играть с миксами (с игроками не из Вашего клана), в случае выявления миксов - игра считается не состоявшейся.

- Итак, Вы попали в окончательный список кланов, принимающих участие smile Теперь ждите, когда модераторы Вас распределят, и вперед - в бой!

- После сыгранной одной игры - хост должен сделать смену сторон (если во время боя, хост вылетел и он упал команде соперников, он должен быть возращен обратно клану-хосту). Хост должен объявить перерыв 5 минут. (в это время могут происходить замены в составе и заход вылетевших игроков). После пятиминутного перерыва играется смена. Итог игры: обе команды должны сделать скриншот(F8).

- После завершение игры, в каждый день, Вы должны предоставить 2 итоговых скриншота с результатами игр. Тема для Ваших скриншотов будет создаваться в каждый игровой день и ссылка на тему будет опубликована на стене Вашей локации - http://vk.com/saloon_pb Скриншоты нужно предоставить до 14 часов следующего дня, в противном случаи- игра считается не состоявшейся.

Cowboy bar SALOON

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

PriNcEsSkaДата: Вс, 26.05.13, 15:37 | Сообщение # 9
ШТАБ ПО ДИСЦИПЛИНЕ
Статус:
[ 381 ]
Цитата (LsP^DOG)
Все кланы, подавшие заявку, первоначально проверяются Первым Античитерским Порталом, что максимально исключает присутствие читеров на играх!

а вот это уже интересно! я считаю, что это действительно поможет защитить кв от читеров

эндрю666Дата: Вс, 26.05.13, 16:01 | Сообщение # 10
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 151 ]
То что в этом участвует Античитерский портал приятно радует dry
Будем развивать, станет круче чем SLTV cool

LsP^DISДата: Вс, 26.05.13, 16:15 | Сообщение # 11
СУПЕР ГЕРОЙ
Статус:
[ 398 ]
как они проверяют на чит ? читы можно установить после проверки системы и даже не которые во время игры
Второй вопрос как собрать народ задумали собраться в субботу на четверг да за 4 дня все планы могут об ломаться.

NeobzorshikДата: Вс, 26.05.13, 16:26 | Сообщение # 12
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Цитата (LsP^DIS)
как они проверяют на чит ? читы можно установить после проверки системы...

Дэн, я же писал, они не проверяют на чит каждого отдельного игрока и у них нельзя играть командами, а только кланом.

Они сравнивают название клана со списком (накопленным за более чем 2 года) кланов, замеченных за использованием читов и не допускают такие кланы к битвам. Это может и не 100%-ая защита, но все же лучше, чем у офф. турниров СЛТВ (у них ее вообще нет)...

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

CrumbДата: Вс, 26.05.13, 16:58 | Сообщение # 13
ШТАБ КЛАНА
Статус:
[ 138 ]
в пирнцепе не плохо! стоит попробовать. я в это время в игре или в зоне доступа. я за!

эндрю666Дата: Вс, 26.05.13, 17:28 | Сообщение # 14
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 151 ]
Цитата (LsP^DOG)
Они сравнивают название клана со списком (накопленным за более чем 2 года) кланов, замеченных за использованием читов

Вот мне интересно, я когда то состоял в большом и относительно дружном клане(Название клана говорить не буду) там из-за большой численности игроков читеров было много, так вот клан есть в чёрном списке. выходит что нормальные парни и девушки с этого клана могут забыть про RAS

serj22danДата: Вс, 26.05.13, 18:30 | Сообщение # 15
СВЕТИК
Статус:
[ 287 ]
Мне тоже нравиться проект happy ^_^

Светик-Семицветик

Сообщение отредактировал serj22dan - Вс, 26.05.13, 18:30

TUNIKДата: Вс, 26.05.13, 22:35 | Сообщение # 16
ГЛАВА КЛАНА
Статус:
[ 196 ]
КВ вообще нужно прогонять по отдельной схеме с проверкой проги участника при входе. Вот бы они до этого додумались. Ну в принципе интересно, мож их хоть это напугает.
В 22:00 играть могу happy happy happy

SpaizyДата: Пн, 27.05.13, 08:37 | Сообщение # 17
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 14 ]
Мало активности!
Вообще интересная задумка! И думаю, придираться тут не стоит, тем более вам же написали, что это не турниры, а любительские КВ... То есть то же самое кв, что вы постоянно играете, просто по заранее оговоренной схеме и правилам, а так же с дополнительной проверкой от читерских кланов (пусть не стопроцентной, но все же проверкой)... Я хоть в ПБ уже давно не играю, но будь я с вами, то обязательно поучаствовал бы surprised

gcHunterДата: Пн, 27.05.13, 11:22 | Сообщение # 18
КЛ Gree(N)catS
Статус:
[ 371 ]
Я за проект, готовы вступить. Только два момента:

Кирилл, будь добр продублить эту тему на нашем сайте. В теме много ссылок.
Мы можем подтянуть ряд кланов, с которыми сейчас играем КВ.

Второй момент, я сам играю пока только по вторникам и пятницам. Проект еще не закончили. Но команда для игры есть. Готовимся к форумному турниру 7 июня.

» Сайт клана Gree(N)catS

БелорусочкаДата: Пн, 27.05.13, 11:31 | Сообщение # 19
""RELAX""
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Я тему у нас на сайте продублировала.

NeobzorshikДата: Пн, 27.05.13, 12:04 | Сообщение # 20
АДМИН САЙТА
Статус:
[ 1469 ]
Цитата (gcHunter)
Кирилл, будь добр продублить эту тему на нашем сайте. В теме много ссылок.

Сделано! вот ссылка - http://greencats.ucoz.ru/forum/15-117-1
Цитата (gcHunter)
Готовимся к форумному турниру 7 июня.

будем за вас кулачки держать wink

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

ФОРУМ POINT BLANK » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ, ОНЛАЙН ИГРЫ » НОВЫЙ УРОВЕНЬ КЛАНОВЫХ БИТВ (Новый проект CW - RAS (Respect And Saloon))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 203
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В КЛ... ► 11.12.16, 00:36 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка от ( TMA*KaRaBa... ► 10.12.16, 19:02 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Андрей (Киндер) С ДНЁМ... ► 08.12.16, 10:36 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Нумолись! Андрей, С Дн... ► 07.12.16, 23:04 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мерзость на YouTube: с... ► 03.12.16, 02:31 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИША! ► 24.11.16, 15:39 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Battle Ccarnival ► 20.11.16, 22:14 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Таня, с днём рожденья! ► 14.11.16, 13:15 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БРОСАЙ КУРИТЬ! ПЕРЕХОД... ► 14.11.16, 09:06 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Попытка №3 ► 11.11.16, 14:52 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Заявка в клан от LsP*L... ► 08.11.16, 17:58 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3119
TUNIK 905
BISKISH 788
Steel^Balls 696
Crumb 691
kellylv16 11.12.16
GiBOrhibepe 11.12.16
cleodh60 11.12.16
murielip69 11.12.16
donje1 11.12.16

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор