[ Чат сообщества · Новые посты (!!!) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexey, TUNIK, Crumb, WeeNKeeee  
ФОРУМ POINT BLANK » ПРИЕМНАЯ КЛАНА » ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН » Заявка в клан (Возьмете?))
Заявка в клан
papagan45Дата: Вс, 11.03.18, 12:31 | Сообщение # 1
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
1. Ник D1on1k
2. 3 Звезды
3. Процент 75/50
4. Возраст (полных лет) 28
5. Контакт в SKYPE для собеседования
 (papagan45@mail.ruобязательно наличие TeamSpeak для КВ) 
6. Давно
7. Гру,и еще Пару.
8. Есть ли твинки в других кланах PB? нету
9. Как часто сможете играть на КВ? по Вечерам 
10. Какое оружие предпочитаете?  Ауг п90 Дроб 
11. Из какого вы города, страны? Питер
12. Ваше реальное ИМЯ (
Сергей

13. Как Вы узнали о нашем клане? Есть Знакомые
14. Чем Вы можете быть полезны клану? (Кроме игры на КВ) Всем чем смогу помогу )
15. https://vk.com/id97636577
16. Ознакомлены ли с нашимиПравилами клана? Согласны соблюдать?  да!

D1on1k

БезмерныйДата: Вс, 11.03.18, 14:31 | Сообщение # 2

Штаб. Тестер PB
Статус:
[ 33 ]
Какая была причина выхода из клана?

LsP*tidex

papagan45Дата: Вс, 11.03.18, 14:56 | Сообщение # 3
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
был Пьяный, после чего произошел Конфликт с Сокланами  в ТС,после чего был выход из клана из-за Конфликтного  Диалога, Прошу понять Простить.)

Добавлено (11.03.18, 14:56)
---------------------------------------------
БУхал -Бухал,Перед Новым годом,или после,что-то решил пошутить но видимо шутка не зашла,в целом как то так!!!

D1on1k

ZaRiNaДата: Вс, 11.03.18, 14:57 | Сообщение # 4

Тестер PB
Статус:
[ 57 ]
я не против возвращения хороших ребят)) Ситуация была не красивая, но Сережа я думаю осознал ошибку)) Да и лучше нашего клана нет lol :) . Прошу тоже понять и простить))

GelenДата: Вс, 11.03.18, 15:23 | Сообщение # 5
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 2 ]
Мало активности!
Бывают такие ситуации, по себе знаю, я не против.  :)

ShooterДата: Вс, 11.03.18, 15:26 | Сообщение # 6

ТЕСТЕР PB
Статус:
[ 29 ]
Не против!

За ВДВ...

Сообщение отредактировал Shooter - Вс, 11.03.18, 16:21

likimartДата: Вс, 11.03.18, 16:13 | Сообщение # 7
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 1 ]
Мало активности!
Не встречал.

LsP*FormatiC

MorganДата: Вс, 11.03.18, 16:22 | Сообщение # 8

ТЕСТЕР PB
Статус:
[ 1 ]
Я против.

rr

aleksfirsovДата: Вс, 11.03.18, 16:47 | Сообщение # 9

Тестер PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
С пьяного спрос в 2 раза больше...
В целом я не против дать шанс человеку, но с условиями никаких оскорблений, "выпил - веди себя адекватно"

Arkadiy74Дата: Вс, 11.03.18, 17:54 | Сообщение # 10
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 1 ]
Я против, и скажу почему, я не видел со стороны Сергея настоящего мужского поступка - это просьбы о прощении. В тот вечер одной из сторон конфликта был я, Ден и еще одна из девочек нашего клана. Если кого то интересует , что именно он сказал , я повторю, но только на ушко. В 28 лет люди жертвуют жизнью во имя , не важно каких идеалов, а наш герой совершил подвиг - обложил матами девушку и мужика, который ему в отцы годится. После этого трусливо сдрыснул с клана. Я спрашиваю у соклановцев - Вы этого человека хотите взять в клан??????????

WeeNKeeeeДата: Вс, 11.03.18, 18:06 | Сообщение # 11

ШТАБ. ТЕСТЕР PB
Статус:
[ 55 ]
Arkadiy74, Конкретно всю ситуацию отпиши тогда Аркаша, завуалироваными словами пишешь ничего не понятно.
Ты был в этот момент там и стал участником этого диалога, хочу почитать как это было, думаю все не откажуться почитать.

ВжикВжыкДата: Пн, 12.03.18, 01:11 | Сообщение # 12
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 7 ]
Да, Аркадий, опиши ситуацию всю, тогда и ясно станет.

TOYOTAДата: Пн, 12.03.18, 05:18 | Сообщение # 13

Тестер PB
Статус:
[ 7 ]
Ситуация была такова....: данный игрок зашел в тс. Поздоровался,соответственно ему ответили тем же. После чего он спросил,узнали ли мы его,на что получил отрицательный ответ. От него мы услышали "НУ И Х.. С ВАМИ". Мною было сделано ему сразу замечание. В ответ я получил дерзкое "А ТО ЧТО". Затем в диалог вступил мудрый Аркадий, на что, то же получил ряд нецензурных выражений... Напомню еще один момент, что в тс с этого аккаунта заходило 2 человека в тот момент и был ли это наш претендент мы не уверены, НО ВИНУ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫШЕЛ из клана после беседы со штабом...

В тот момент в тс находился я, взрослый и мудрый Аркадий и милая и обворожительная Танюшка...очень интересно кто из нас вызвал такой неадекватный поступок??? Списывать это на пьянку,это не ответ мужчины!!! У нас многие ребята выпивают,как все здоровые люди и не от одного я ни разу не слышал подобного, а наоборот все сразу милые и дружелюбные...

Лично мой ответ категорически ПРОТИВ!!! x    Нашу семейную атмосферу в клане нарушать нельзя... >:)

papagan45Дата: Пн, 12.03.18, 07:46 | Сообщение # 14
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
Дело было так .................... И хорош тут в Уши Лить   Людям    я Зашел в Тс со Всеми Поздоровался  со мной соответственно тоже,после чего я спросил Узнали мне сказали нет,я сказал вы че ахуели?после чего на меня сразу с Агрились а ты кто такой ?и понесло пацанов,по этому это еще кто из нас материться Умеет еще нужно Посмотреть,Есть свидетели Этого Диалога и с моей стороны не только с вашей  ,записи конечно нету ,Ранили Ребят))))

D1on1k

TOYOTAДата: Пн, 12.03.18, 09:03 | Сообщение # 15

Тестер PB
Статус:
[ 7 ]
Цитата papagan45 ()
"НУ И Х.. С ВАМИ"

1.я процитировал твои сказанные слова в тс...
2.спросив кто ты такой, это агр???
3.когда разговаривал я, ты и Слава-ты говорил , что ничего не помнишь, ну наверное это было раз ребята так говорят. а сейчас ты вдруг прозрел???

papagan45Дата: Пн, 12.03.18, 09:39 | Сообщение # 16
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 0 ]
Мало активности!
ты спросил кто ты такой? это агр?чел ты че?ты так спросил?кто ты такой ?ты Агресивно сразу ответил кто ты такой ? и потом еще Громче Кто ты такой ? платок надо было нести мне кажеться когда ты узнал кто я вообще был готов меня был убить да ток Кишка тонка Рак раком,ток тут мнения свое вяжешь да жопу просиживаешь да и не больше Этого НуБ!

Добавлено (12.03.18, 09:37)
Крч я не оправдоваюсь да я решил пошутоить но шутка не защла, Какие конкретно предьявы ко мне? на личность я не переходил,ты ноешь как тела ,я в щоке /тебе то про возраст говорить, ток  я как бы Прошусь в клан В ПБ Общаюсь я нормально  и таким затупкам как ты в голову Бью сразу Могу в различнах случаях как пожелаешь

Добавлено (12.03.18, 09:39)
и я хуевый же ?   ты такой хороший ..... мы тут говорим о Пб людям тут нужно не только общения ну и Игра  в чем ты лучше чем я ? мож скажешЬ?

D1on1k

TUNIKДата: Пн, 12.03.18, 15:09 | Сообщение # 17
ГЛАВА КЛАНА
Статус:
[ 197 ]
Тема открыта до 21:00 по Москве!
Если кому есть, что добавить поспешите, а пока у меня двоякое мнение по этой ситуации 50/50.
После 21:00 я приму решение!

Arkadiy74Дата: Пн, 12.03.18, 15:42 | Сообщение # 18
COMMUNITY LIFE'S PB
Статус:
[ 1 ]
Сергей, прими совет, прежде чем кого то упрекнуть,оглянись, в данной ситуации в лужу с дерьмом наступил ты, сам, по собственной глупости. Даже здесь ты описываешь свою ситуацию думаючи что не совершил ничего плохого. Вот как ты считаешь, смогу ли я с тобой после этих матов с тобой в одной тиме в тс сидеть? Если ты считаешь , что тебе все равно, что мы о тебе думаем, возникает логичный вопрос- зачем ты тогда сюда пришел? В своих высказываниях я всегда стараюсь быть тактичным, но могу и по другому, попроще, но так я думаю разговора не получится.

ZaRiNaДата: Пн, 12.03.18, 15:59 | Сообщение # 19

Тестер PB
Статус:
[ 57 ]
Он подал заявку по моей инициативе. Я предложила им вернуться, написать заявку и посмотреть мнения людей. Но сейчас понимаю, что в клане есть святые люди, которые никогда "не наступали в лужу с дерьмом по своей глупости". Сейчас уже жалею о том что предложила это сделать ребятам, т.к. почти никто не вошел в положение, и не проявил какого-то понимания.. Каждый думает за себя! И нос задран так, что скоро ходить и упираться в небо будет! Столько гордости и принципа... Для меня это не понятно вообще...

TOYOTAДата: Пн, 12.03.18, 16:12 | Сообщение # 20

Тестер PB
Статус:
[ 7 ]
Считаю наш клан не проходной двор! Захотел пришел,нагадил как котенок и убежал ( вроде маленько, а воняет). И после этого еще какие то претензии будет предъявлять. Ни единого извинения мы не услышали, а лишь претензии. Товарищ, что же ты сразу не отвечал за свои слова??? А лишь согласился, что не прав и вышел из клана, САМОСТОЯТЕЛЬНО, никто не просил об этом... И совет тебе от "затупка" - за балаболство ты можешь сам выхватить в голову!!! Герой клавиатурный...

После выше написанных слов претендента, не вижу смысла продолжать дискуссию с ним. Так как считаю его не достойным моего внимания. Просто еще раз подтвердил свою неадекватность.

Надеюсь на правильное решение КЛ и Штабов клана.

ФОРУМ POINT BLANK » ПРИЕМНАЯ КЛАНА » ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН » Заявка в клан (Возьмете?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновления форума
Самые популярные темы Последние обновлённые темы
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 532
ФРАГО-МАСТЕР. ХВАСТАЕМСЯ УДАЧЕЙ! 331
КИНО-ВИКТОРИНА!!! 204
[Конкурс] Наш клан-сайт 136
Интересные и смешные фотографии! 122
Тема: Дата,Время: Раздел форума:
Заявка в клан ► 16.07.18, 11:46 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
*!GREEDY!* ► 16.07.18, 10:55 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
ABRACADABRA TV ► 06.07.18, 23:27 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Во дает)) ► 30.06.18, 16:08 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Обещал.. ► 29.06.18, 22:38 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
Набор в клан ► 28.06.18, 10:16 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Заявка от FirmGoat ► 28.06.18, 10:14 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
delete ► 24.06.18, 01:19 ЧИТЕРЫ И ЧИТЕРСКИЕ КЛАНЫ PB
Спаленый усилок (пьян) ► 22.06.18, 10:56 ФЛУДИЛКА: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ!
*W*S*Sanches* | С... ► 21.06.18, 12:30 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
заявка ► 18.06.18, 14:29 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Активные на форуме Новые пользователи
Neobzorshik 3134
TUNIK 985
BISKISH 842
Steel^Balls 696
Crumb 693
OrlandoD 18.07.18
Tiggra 17.07.18
Milashka 15.07.18
FBR777FBR 14.07.18
ldnprn 13.07.18

LsP.name - это фан-портал по игре Point Blank, объединяющий в себе клановый сайт, новости российских и иностранных серверов игры, популярные онлайн-сервисы: статомер (калькулятор У/С), генератор лого клана, юзер-бар, пэбулятор (количество дней до апа), а так же игроков (геймеров) других кланов Поинт Бланк в одно игровое сообщество.

На нашем портале Life's PB вы можете найти: картинки, рисунки, видео и миссии по игре Point Blank; прохождение миссий: штурмовые миссии, специальные миссии, миссии короны; советы на уменьшение отдачи, гайды, характеристики оружия, прокиды, карты, тактика, звания, ранги кланов; калькулятор пвг в пб и многое другое.

Вверх

Пэбулятор